Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клановый турнир
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 03.11.2006, 01:21
  #61
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клановый турнир

[quote=Prorock;42658]
natasha;42642Прием сейвов закончен. Участников 3: Armagedda, Prorock и Ta Kotoraya.
Ну и я вне конкурса, поскольку не смогла вовремя сейв вывесить, а организатору турнира правила нарушать считаю недопустимым.
Завтра разошлю всем участникам турниров форму заявки на получение призовых. В ближайшие дни подведем итоги.[u]

Отлично!
А в самом начале ты, natasha, говорила про 3 недели...:-):-)
...а на деле вышло 2!:-):-)
Задумка хорошая - брать Европу с перефирии, и результат тоже великолепный.
Сегодня утром сел, и все же смог убить красного на день раньше, но результат улучшить не удалось - поскольку ПРОСТО банально не хватило Героев.
НО ЛУЧШЕ СЫГРАТЬ МОЖНО БЫЛО - и это РЕАЛЬНО!

Будем ждать результатов.

С уважением,
Prorock.

Ну так, с результатом 3 недели это несолидно! И не хотела пугать новичков чудо-рекордами. Сыграла под стандарт. Но побить рекорд этой карты я, наверное, не смогу.
Задумка - использовать конюшню и откуп ускоренных героев с армией для переброски их в Россию и Италию не очень-то оправдалась. Именно, что героев не хватает, а компы не хотят идти на штурм хорошо охраняемых замков! Все же высаживаться нужно в центр карты...

Итоги турнира:
1 место - Prorock - 2 недели
2 место - Armagedda 3 недели
3 место - Ta Kotoraya - более месяца.

P.S. Знание - сила!!!

Добавлено через 5 минут
Armagedda;42659Пароль для моего архива arma19.

Проиграл Наташе 7 дней. Так что это не у меня, а мне еще надо учиться .

Спасибо за участие. До встречи в Чемпионате Лиги (я сейв уже отправила) и наших следующих турнирах Надеюсь, что в следующий раз отношение к турнирам на HeroesWorld будет более серьезным!
Пусть здесь и немного пока Игроков, но они есть!!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ БОНУС ЗА УЧАСТИЕ ПРОСЬБА СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ, ВЫВЕШЕННУЮ ЗДЕСЬ: http://www.forum.heroesworld.ru/show...34&postcount=1 И ПРИСЛАТЬ МНЕ НА ЯЩИК natasha@heroes.ru!
natasha вне форума