Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 16.08.2007, 00:44
  #62
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Князь_OMEGA;106787А я бы хотел поделиться интересным наблюдением. Живу я в Химках и, хотя и предпочитаю баскетбол, всё-равно узнаю результаты матчей ФК "Химки" и вот что обнаружил - при игре "дома" мы проиграли только "Локомотиву", обыграв московские "ЦСКА", "Спартак", "Динамо" и другие команды, а вот на выезде почти всегда проигрываем. Отсюда вывод - если "Химки" вдруг выйдут в финал, то матч должен быть проведён у нас, дабы мы выиграли
А каком это финале вы говорите ...я чо то не понял

Добавлено через 5 минут
Пандора;106685А меня вот расстроила недавняя игра московского "Динамо" с "Зенитом", 3:9 Да, как девять голов вообще в ворота влезло?! Ужас просто...

Но повесилила зато одна выходка болельщиков (кстати очень приличная, с очень тонким подстёбом, но в тоже время цивилизованно). В общем на одном из матчев против Динамо, зенитовские болельщики выпятили плокат с изображением Берии со словами "Вы расплачиваетесь за его грехи" (Берия, кажется был одним из учредителей клуба...). На что динамовские фаны ответили при последующей встречи другим шедевром. Не за что не отгадаете, что они написали... На плакате была жутко смешная фота Сопчак с перлом: "А вам за ее грехи век не расплатиться!" Уууух, давно бы так
Даааааааааа.... Динамо ЖглО в тот вечер))))))))))
А лошадь нам пжлста не приписывайте Хоть и с одного города ...
А как банер Зенитовских фанов (после скандальной выходки московской милиции на матче со Спартаком) "Здесь мог быть ваш банер" ?
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
Ответить с цитированием