Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#538
Старый 15.05.2018, 00:44
  #538
^
genie.
 
Аватар для genie.
📖
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Питер
Сообщения: 40
1548
Отправить сообщение для  genie. с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Питер
Сообщения: 40
1548
Отправить сообщение для  genie. с помощью ICQ
MadSpiritШикарная сдача - насобирал 20 ангелов с консерваторий+ 60 рухов, 6 мишек и 30 уток. Начал отжимать замки у оппонента и он сдался.

Спасибо за игру!
И тебе спасибо.
Первые 2 дня было всё радужно, разбежка в 6 героев +2 нерака (тантевич зашёл) + гуннар. А дальше началась боль блоками, шахта дерева под блоком 13-и громоптиц и больше нету кучек дерева на респе. На 114 увидел первую из 3-х многоходовок, но и там блок 12,5к ожидал меня, тут я начал закипать. На 115 слил почти всех гнолей и треть лизей за за шахту дерева. 116 на утяпках пробился через стрелковый блок в следующую многоходовку и обрадовался некродеревне. На второй неделе была паника с отстройкой гм-а, чертовой серы просто было не найти. Как итог со всеми перестройками с трудом получил ТП, поле 4 перестроек 5 гм так ДД и не нашёл, дошло до того что меня выгнали из свой же супер трежи и отжали город с гм-ом. Возможно были бы конечно шансы отхитаранить оппа цеповушкой, но как назло я не добрал броник на +5 сп и когда опп подставился, я уже потерял возможность победы. Увидев скакнувшие статы и большое кол-во ангелов (25+), решил не тратить время на ФБ, где у меня шансов совсем не было.
P.s. оппу сдало слишком жирно на консы, + все мои трежи без утоп. А с воздушным контролем я пролетел.
__________________
genie. вне форума
Ответить с цитированием