Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#939
Старый 31.01.2015, 16:02
  #939
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: она: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

zoogПришла Луна, но единственная дорога привела в 1-сторонник, денег впритык хватило на птиц. На 2й 2 улья, конса Гринданом, после 1-сторонника всё так же 1 дорога (и 1 к оппоненту). С 1й недели было ясно, что красному некру Гундула не конкурент, да и без целей, дорог и денег стал нервничать и глючить в полную силу, чем вызвал искренний восторг оппонента) Только под конец хватило воли бежать в темноту по бездорожью, даже на скаутов/цепи банально не было денег - со 2й недели ни одного банка не попадалось(, отдавал города за так.
На 137 как бы в насмешку нашёлся контроль - взял домашние утопы (3 шт, +1 к боевым параметрам), потом ещё несколько - в итоге с 6 утоп получил +9 суммарно. 2 раза упустил ГГ разогнанного оппа - 1й не хватило 100мп, 2й тупо не заметил%)
Под конец проверил подставившегося оппа с мошной на антимагию -- полная уязвимость, хотел напасть с 500 маны и 26 силой - но убежал ГГ за мелочью, берущейся скаутами, это 314здец, не стал продолжать.
Спасибо за партию. И за авто в процессе)

С первой недели сдало огромный респ в подземке, но особо не денег нихрена небыло. А у опа луна и гондула. Некр всего один, так что все было достаточно плохо. На второй пробился в первый портал, а там сразу оп с птицами и утками. ловить мне там было нечего. Если бы он догадался отжать у меня данж компа, то на этом все и закончилось. Но он начал делать какуюто херню, струсил и не пошел отжимать меня. Я окольными путями через 3 хода забрал данж. Потом опонент снова куда то свалил, и в итоге из-за хорошого микро лошками я отжал у него серию замков. Потом была неделя тупки zoog-а, он бегал за лошками моими хз зачем в попытках что-тоу меня отжать, я в это время мошнил. в общем в конце собрался эликсир, +2 скорости 1000+ костей 270 демонов и еще куча машны для переплавки. Отонент сдался. Провели ФБ по фану, там тоже втаскивал его без шансов. 200 демонов и 1000 костей оставалось. Он пытался армагом хитранить. Но все равно было интересно играть, спасибо.
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием