Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3775
Старый 18.10.2016, 16:17
  #3775
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

aka.Ward3nИнтересная игра, у двоих очень хорошие расклады.
Я на первой захватил 2 вторика, барба и башню.
На 116 26 гогов 8 демонов 3 пита 2 ифрита и единички гоблинов на тоненького без потерь берут 15ку гномник, и отлично всё получилось что по мясу на демонение, что по деньгам. В барбе отстроил и улучшил орков, что бы 14 грейженых орков превратились в 8 демонов.
На 122 беру максиулик с потерей 4 ифритов и всех скелетов коих было немного. На 123 беру 3ку консу, без масс магии, но блайнд решил, хотя чертовы грифоны сморалившись поели гогов(будущих демонов) 1 утку и 5 демонов. До 126 мошню скелетов и демонов запрыгиваю в пещаную трежу, там вижу 2 улика. На 127 появляется Тант 250+ грейженых костей, 1-4 лича 1-4 ангелов, за 2060 мувов от мейна. На 127 свой беру улик и стаю мейном под разбивку, как итог по войскам 45 демонов 19 уток 3 ангела и 112 костей. Вижу что без эксп логи или сапог Тант недотянется, немного успокаиваюсь. На 131 свой опп Тантом бежит к столику, не доходит 400 мувов. Я на свой 131 разбиваюсь мейном веду цепочку войск домой, докупаю демонов и ифритов с фуллтрейда и нападаю. Мои войска 5 ифритов 54 демона 7 питов 3 ангела 19 уток 1 бесов (решил костей не брать что бы не портить мораль). Нападаю и прозреваю, у оппа 470 грейженых костей под Тантом!!! А у меня нету масла, есть только масс щит и кк, недокачаная хаста. Как итог подрались, опп откупился с 112 костями, подарив мне 108 костей, у меня осталось 49 демонов 3 ангела и 19 уток. Думаю разворачиваться и брать утопу на следующий ход. Но опп меня удивляет, забирая лошком мою башню и выкупая там Танта идет некрить в снега . Ну дальше было просто, передаю войска гурни, он забирает башню, к сожалению просмотра воздуха с докачаным воздухом не было, пришлось разведывать, но Тант недалеко убежал и был на 2х гаргульках. Разбивка, ангелы на единички, массхаст - гг. Смотрю на дроп с Танта и охереваю, 5% некра, 10%некра, щит +6 и кольцо +1 скорости
Спасибо оппу за интересную игру.
Зря пошел на оппа, с +15 некромантии надо было уходить в трежу ... спасибо за игру
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием