Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 17.03.2011, 15:41
  #11
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

Нэйра Дрейк"Witches" vs "Alliance of light". RTA. 1-й тур.
Игра №1. Нэйра (Некрополис, Золтан) проиграла Вегтаму (Академия волшебства, Ора)
Игра №2. Нэйра (Академия волшебства, Ора) проиграла Вегтаму (Северные кланы, Ибба)
Игра №3. Нэйра (Великая орда, Телсек) выиграла Вегтама (Великая орда, Хаггеш)
Итоговый счет: 2-1 В пользу Вегтама

Вообще, должна было играть с Волком, но из-за небольших проблем с коннектом пришлось играть с Вегтамом, с которым время, к счастью, почти совпадает. Честно, о сыгранной игре не жалею, ибо Вег оказался очень интересным и хорошим, а главное достойным соперником, так что я скорее рада, чем огорчена своему поражению ^____^.

Подтверждаю. Спасибо за игру.
Первая битва была очень долгой и напряжённой. Золтан успел занести в чёрный список все заклы Оры. Выиграл благодаря умению поглощение артефакта.
Вторая оказалась не менее долгой, но результат был виден практически сразу, повезло с рунами и навыками.
Третья же получилась на удивление короткой, сопернице сильно помогла раскаченная баллиста.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием