Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 17.03.2011, 22:40
  #12
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

"Witches" vs "Keepers of a Heavenly gate". RTA. 3-й тур.
Игра № 1. WisTrit (Лесной союз, Анвэн) выиграл alex_nv (Некрополис, Влад)
Игра № 2. alex_nv (Орден порядка, Дугал) выиграл WisTrit (Великая орда, Краг)
Игра № 3. WisTrit (Лесной союз, Таланар) проиграл alex_nv (Лига теней, Кифра).
Итоговый счет: 2-1 В пользу alex_nv.

В первой, увидев том света, решил попробовать за некра (кто-то говорил что это почти победа). Наверное, так и было бы, если бы не мисклик в самый ответственный момент (когда я готовился местью порешать фей, а вместо этого сделал WAIT героем!!! ). Вообще поляна была чудесная - я заперся в углу за грибами и фиг бы меня эльф оттуда выковырял, но я зачем то раскрылся и был затоптан эльфами. А вообще месть за некра - это жесть
Во второй, Опять подземка, опять грибы (только по центру) и опять вторая игра против орка. Красные грифоны в "глухую" защиту и закрывают один проход, а архангелы - другой. Масс рассеяность, берс и вот палачи сначала "казнили" кетавров, а потом паокаев (гопники попутно получили тоже берс). Далее берс на вармонгов и они сначала сбивают ярость с палачей, потом добивают гопников. Тем временем Краг сносит собственноручно почти всех архангелов (удар не 986 урона!!!), а мои стрелки 4 циклопа. Палачи вступают в рукопашку с ревнителями, но вампиризм и подоспевшие ополченцы склоняют шансы не в их сторону. Грмфоны добивают циклопов, а стрелки дочек земли. В конце Дугал просто глумился над сотней вармонгов, наслав на все отряды вампиризм.
В третьей, самой короткой традиционно, противник опять выбрал лесных эльфов (видимо любит ими играть ). Кифра ушла сильно в атаку +14, а колдовство всего +17. Но благодаря острому уму, армагу под плащом феникса с пирокинезом и шоку с туфлями, а также отсутствию какого либо сопротивления магии (за исключением рогов) у противника - этого хватило.

Спс за игры и удачи в дальнейшем!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием