Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#459
Старый 30.06.2013, 15:40
  #459
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

JavdetЛол)) так Кобре техпор, и поэтому Джавдет идёт дальше))
Р55, складывается впечатление, что это буквоедство для утешения своего эго. Сайт ХВ - это не трудовая повинность ,а место для проведения досуга. И если 2 человека, несмотря на неурядицы смогли найти общее время добить эту злосчастную игру с НЕБОЛЬШИМ опозданием, то нужно сделать снисхождение, а не упиваться властью. Очень советую понаблюдать как Вик проводит турниры, у него хоть и другая крайность, но он во всяком случае понимает, что кроме героев существует ещё и реал.

Да, и Кобра не смог не "не вчера", а на неделе.
Существуют правила,которые я стараюсь соблюдать, у меня нет цели кого то как то "обидеть или принизить" как ты говоришь упиваясь властью тешив свое эго. Можешь называть это буквоедством или как тебе угодно, но следование букве - ради безпристрастного подхода. Я уже об этом много раз писал косвенно и прямо на форуме.

Сделать снисхождение как ты выражаешь можно и его сделал вчера, когда Кобра мне сообщил что вы договорились на чуть позже по времени. Но вы снова не сыграли и самое плохое то, что вы не сообщили мне об этом, оставив в подвешеном состоянии, хотя я просил Кобру сообщи в ЛС мне о результате игры, причем Кобра прекрасно знал, что сегодня буду подбивать итоги утром. Вот я пришел, вижу недоигранную игру, Кобра не отвечает, тебя нет, сроки прошли, ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПО ТВОЕМУ? СКОЛЬКО МНЕ ЖДАТЬ? Откуда я знаю когда кто то из вас сообщит мне хоть какую то инфу? Ты не видишь, что своим подходом к турниру досуговым ставишь меня в сложную ситуацию. Результат должен быть а его нет и никакой инфы от вас нет! У меня нет талантов экстрасенсорики и ждать вас неизвестно сколько по времени невозможно и это надо понимать.

Сегодня узнаю что полетела ася у тебя , а о том что сменить ее надо для будущих твоих соперников не говоришь, о всевозможных трудностях в игре не сообщаешь, правила даже договоренностей не знаешь, сроков и дат тоже. Это полная безалаберность и неуважение к организатору, турниру и даже участникам, зато снисхождение ты считаешь заслуживаешь непременно!

Причем тут трудовая повинность? турнир проходит по правилам, ты это знаешь, в чем проблема? Играй на здоровье, игра - твой досуг и ты непременно думаешь, что я и все должны ждать пока ты там найдешь время? Хоть бы элементарно держал в курсе событий, большего уже и не надо.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума