Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#464
Старый 24.08.2015, 19:38
  #464
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Pit for LMВзяли по ресту, сгенерило довольно интересную карту.
111 - одна дорога заблочена громоптицами за нычку наг. Купил Кирь во внешней таверне, отбил дух уныния.
112 - Кирь выбежала к развилке в снежной треже. Разведчики добежали до границ респа. Золота довольно много. Герои неплохие - Эрдамон, Дамакон, Гундула.
113 - взял деревню флакса. 8 героев как-то бестолково тусуются на респе, всё никак не срастается открытие второго фронта.
114 - пробил охрану к компу Рампу, но сам он - в глухом бездорожье. Кирь берёт склепы, ловит воздух. Взял и вторую деревню на снегах, но при этом пришлось пробивать проход к барбо-компу.
115 - построил гигантов, купил их и наг, пробился во вторую трежу, почти добежал до деревни. Вижу перспективную Пандору здесь за 50+ гр. грифами. Кирь разбилась домой брать кладбище.
116 - зомбаки дали меч +3, взят 4й город, всё готовится для пробивки птиц.
117 - птицы упали легко, схватил нычку гремов ещё. Отстройка - гиганты в кастле.
На 121 взял кладбище, бегу к Пандоре. Вообще, интересных объектов как-то не видать. Либо охраны совсем неудобные для башни, либо просто фигня в трежах лежит. Основную армию пришлось отправить припугнуть компа.
122 - Гундула с несколькими джиннами хватает ещё одну деревню, Кирь пробивает сотку грифов и радуется пустой Пандоре (там был весь 4й уровень). Уничтожаю ещё 100 дендроидов за зефирку, сажусь в деревню, покупаю книжку. К экспертному воздуху нет хаста... Обзорка светит довольно интересные обекты - пара зефирок, улик, библиотека. Но в зефирке без хаста будет плохо.
123 - разбиваюсь отсюда нафиг, прохожу в пустынную трежу на плоскости оппа, свечу там обзорку. Тоже довольно интересно - две зефирки, цех, улик. Через портал оказываюсь в зоне инферно-компа, хватаю его город, но зайти не успеваю. Впрочем, всё круто, ибо там есть хаст!
124 - учу хаст, убиваю одного из героев компа, вхожу в цех. Там - 30ка, берётся легко. Последним мувом, чтоб избавиться от големов и чутка разогнаться нападаю на 20+ гр вив за улик и свиток. Их 42 Слил нагу в первом раунде, но вообще зашли легко.
125 - добиваю главные силы компа, из него вываливается шлем +3 (взял пару башен драконов). В свитке - полёт. Встаю в зефирку на 8-12. Тем временем прессует зелёный Крег, отобрал деревню. Ставлю цепь, чтоб его покарать.
126 - понимаю, что есть возможность сыграть очень нагло. Готовлю Кирь к вторжению на территорию оппа и отжатию чужих крыльев. Пара уликов по цепи, пара зефирок - итого 12 вив и 14 циклопов.
127 - убил Крега в деревне, получил щит +3. Взял ещё улик на 6 вив, отдал армию Кирь. Понимаю, что немного профишевал, не подогнал героя к ней, а биться с архидьяволами за крылья с гремами очень не хотелось. Ну ладно, просто перелетаю их, беру деревню, разбиваюсь, из внешней таверны выкупаю Сандро на конюшне с двойной маной, который дотягивается до столицы. Там покупаю Кирь, грейжу наг.
131 - тут случается беда. В часовне, которую я успешно проигнорировал, был армаг. Опп отбивает латы титана и Манфред с сумасшедшим СП меня прожигает. У самого прожигателя было 4 птицы из алой башни, но они все сдохли . В общем, я остаюсь на циклопе, 5 вивах и наге. А опп умирает и отдаёт арты. В принципе, неплохо, с учётом того, что весь прирост мой.
Скупаю армию, на которую хватает денег, с удивлением вижу, что по войску я всё равно впереди Джереми. Но, чтоб не нарваться на ещё какую бомбочку, убегаю в трежу, где отбиваю свиток с метеором и коробку на 15к опыта.
132 - Джереми отбивает назад свою столицу, неплохо огребая от молнии засевшего там мага. Армии там остаётся совсем мало - пара наг, пара вив, пара циклопов, гремы + нет маны. Разбиваю Кирь, подвожу войска, пополняю ману до 100 и накрываю.
Благодарю за игру!

Последний игрок из моей группы, CblHa, мне не отвечает. Походу, он осознал своё нубство и на турнир забил...

Подвело незнание матчасти Хоты. Тупо не знал, хотя нет, забыл, что в Хоте у птичек иммунитет к огню заменен 50% игнорированию от его урона, за что и поплатился) Знал бы прикуп - поменьше бы тратил големов, чтобы самому не умереть от своего же армага. Но нападал со 100% увереностью, в Соде это была бы победа)))

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием