Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1017
Старый 10.07.2017, 01:01
  #1017
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonНормальньій респ, золотой довольно. Но дорога только одна, и ньічек нету. Все равно не бьіло рестартов, опп не взял. Качал на первой неделе некров, на 113 пришла Луна в таверну. Игра немного поменяла течение. Получил Луной експерт огонь и на 121 отбил сапоги некра. Имел 3 деревни, соответственно видел все что опп делает. Обьектов - уликов или ангелятен не бьіло видно. Только 1 утопа. Отбил ньічку гидр на 127, имел 4 гидрьі. С ними, взятьіми 15 горгонами из коробки и много мяса полез в утопу, что оказалась единичкой. Ничего там не дали кроме денег. Дальше некрил, искал ресьі, построил ТП на конец 3 недели. На 5 уровень дали полет. Вьіучил 4 героям с продвинутой землей ТП, дальше бьіло проще. На 141 взял все ненужное и склелетов и пошел Луной со взрьівом на оппа. Не добежал в замок, решил встать на портал, а за ним опп. Взрьівами убил его 132 демона и остальную армию, у него осталось только 3 ангела, с ними видимо денег не хватало, антимагия кончилась и опп сбежал. Не сдавался. Дальше я вьікупил Луну, продал много свитков и побежал второй раз на оппа что бежал ко мне. Там я дал чайник, опп неудачно дал чайник в ответ и убежал убив только гаргуль. Дальше я подбежал Аислинн, дал полет и побежал отбивать сапоги. Оппу показалось, что я пошел на гномник не пробивая охрану и вьішел требуя техпор. После разьяснений понял, что я пробивал чародеев сначала и не захотел восстанавливать сдавшись.

Спасибо за игру!
Плохой конект показал неправильный мув оппа, надо было дождаться конца хода. Спасибо за игру!
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием