Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 16.02.2008, 23:51
  #1
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Мне кажется неообходимость такой темы возникла давно, все темы раздела косвенно касаются тактики, но многи узкоспециализированы на обсуждение каковото либо одного момента (Например прокачки СА или игрой Тёмных эльфов против каволибо) а обшие темы вроде "Обсуждение Тёмных Эльфов" мне кажется слишком обшии и действительно интересные идеи бывают только в 2-3 постах на тему, соответсвенно подчерпнуть что нибудь из них очень тяжело...

Лично у меня тактика игры за эльфов за последние 2 недели менялась раз пять шесть)))
На дуэльных картах предпочтение всегда отдавал Санитару, из плюсов которые важны на начало игры это мошный закл, то есть вместо гильдии можно будет отгрейдить сталкеров или построить наездников, что есть хорошо, но всё же зачишать шахты в начале им тяжело, во-первых мало маны буквально на 2 выстрела то есть затяжные бои им вести будет тяжело, но на 3-4 дне это проблема отпадает так как грейдятся фурии и усиляется сам герой.
Качаю я его где то так Магия хаоса(Управление огнём-Тайны хаоса-Пирокинез)
Тайны хаоса вешь очень полезная плюс к мане и если повезёт можно вообше не отсраивать гильдию на первых недялях .
Пирокинез вместо Огненой атаки потому что думаю для такого жёского демагиршика это важнее...
Удачу качаю ради Удачливого чародея, с этой абилка мы становимся мега рульными.
Ну и конешно чтобы всё это использовать чародейство, вот примерно с этих левелов абилка Санитара начинает слабеть так как маны уже много особено после прокачки чародейства.

С недавних пор мне нравится Эйлин, это чисто лейтовая героиня, НО это не значит что она слабая в начале, зачисчят шахты её занятие пяти минут, так как лучше неё затягивать бой может только Летос, фишка в том что у нас есть телега с боеприпасами и если враг не стрелок и не слишком быстрый то победить его нечего не стоит, нужно только немного нерпения, особенно хорошо если 2 героям попадается Спец на убивцах тогда их количество возрастает до 35 и даёт возможность очистить 50% шахт на первых днях. Причём сбалансированая прокачка и хаоса и атаки делает её особенно сильной а когда мы берём "Волшебтво скорости" тогда наша армии может вынести привосходяшию её в несколько раз без особых проблем. Обычно качаю её на СА.

Впринципе недавно распробывал и Летоса, он не плох и вначале так как рулит абилка и затяжной бой и в конце так как рулит сама магия тьмы, хотя против людей и эльфов я бы его брать не стал.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием