Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 17.02.2008, 16:47
  #14
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;152345Ну пробил ты охрану , ну подфартило (дико!) тебе с раскачкой в Призыв
Это что значит "подфартило"? Стабильно Призыв дают уровня до 5-го. Сейчас - на 3-м дали.
Fireball;152345а что ты без маны в центре будешь делать ?
А на красном респе легко после пробития охраны на пол-дня пути смотаться к колодцу и восполнить ману. И я не собираюсь на 4-й день выскакивать туда - делать там нечего так рано. Я лучше шахты позачищаю, уровень подниму и выйду со спеллами и маной около 50 несколькими днями позже (тоже при доле везения).
Fireball;152345С этого места поподробнее . Как ты с 20-30 маны собрался Утопу брать...Может ты слово какое заветное знаешь , чтоб такая халява приваливала ?
Знаю. Это не слово, а фраза "Везёт - сильнейшим"

Fireball;152345Даже если тебе повезло с прокачкой Призыва , Кристалл выпал и мана есть , то Утопу на 2 стека ты возьмешь , а вот дальше весьма сомнительно , ибо манf закончится .
Почему на 2? Полная Утопия берётся легко. Нужны только жертвы в виде единичек Ловчих, которые будут задерживать Драконов на дальних рубежах.


Fireball;152345В реальной игре он мне не попадался ни разу .
А мне - попадался.
И даже Шлем Хаоса был пару раз. А уж Изумрудные Туфли практически через раз не со старта, так где-то рядом валяются...

Fireball;152345. Правда и у некроманта есть Золтан .
У Некра есть зверь пострашнее - Орсон. Вот это уж - точно гад. Я уже в ветке Некрополиса писал, что видел реплей, как он 4-мя Вампами Утопию чистит...

А вообще - придерживаюсь мнения, что несолидно машинистами на таких картах играть. Например на "Дуэли" Хафизу слил безбожно без малейшего шанса.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием