Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 17.02.2008, 17:03
  #15
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

А на красном респе легко после пробития охраны на пол-дня пути смотаться к колодцу и восполнить ману.

Да , на красном респе хорошо . Значит ты хочешь чтобы и колодец рядом , и бегать без штрафа , и ходить первым . Жирновато будет .

И я не собираюсь на 4-й день выскакивать туда - делать там нечего так рано. Я лучше шахты позачищаю, уровень подниму и выйду со спеллами и маной около 50

Без артов разве что 30 (или фарт) , одно Знание на старте , одно в повышалке (неприятный крюк) и одно авось придет .

несколькими днями позже (тоже при доле везения).
Не позже , а поздно . Поздно будет .

Знаю. Это не слово, а фраза "Везёт - сильнейшим"
А скромнейшие об этом рассказывают .

Почему на 2? Полная Утопия берётся легко. Нужны только жертвы в виде единичек Ловчих, которые будут задерживать Драконов на дальних рубежах.
Можешь указать день , уровень , прокачку по параметрам .

У Некра есть зверь пострашнее - Орсон. Вот это уж - точно гад. Я уже в ветке Некрополиса писал, что видел реплей, как он 4-мя Вампами Утопию чистит...
Орсон - специфический товарищ и далеко не всегда крут , хотя иногда просто звереет . И реплеями нас не удивишь . Сам пару раз проделывал в играх такой финт ушами и не только Орсоном .

А вообще - придерживаюсь мнения, что несолидно машинистами на таких картах играть. Например на "Дуэли" Хафизу слил безбожно без малейшего шанса.
Но это тоже разновидность игры : имба на имбу . Чем-то напоминает трешку , там тоже вариантов героев и прокачек очень мало . Но мое мнение такое , если хочешь забанить сопернику машиниста , предоставь ему право забанить и тебе одного героя .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием