Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 21.01.2007, 18:23
  #68
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;63651Привет Железный все халтуришь!
Конюшню я вообще решил не трогать и просто прошол мимо нее я ее потом Вампиром пробью позже.
Я удивляюсь как тебе денег хватает, еще на лодки нада оставить. По моим сведениям ты не брал пока еще орочьи руины (4500),
ты не взял конюшю (там 700), не пробил сатир (1000+2000). Я все это взял и остальное тоже. Правда 2500 отдал дереву за уровень, поэтому пока нет второго героя.
ZveroBoy;63651А если ты спрашиваешь про тусовку Троллей с Орками возле Святыни смерти3 то там я использовал "НОВУЮ ФИШКУ" ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛ ТЕБЕ С UNDEROM
Я помню только слово фишка, но о чем она я даже приблизительно не догадываюсь.Ты хоть бы приблизительно намекнул - то ли в бою она работает, то ли на движение влияет, то ли работает с могилой ?
ZveroBoy;63651меня ни от кого секретов нет, но вдруг кто нибудь захочет высказаться свои варианты предложит.)
Высказать свои варианты ЧЕГО ??? Фишки ? Фишек много Скажи хоть с чем она связана
ZveroBoy;63651Как ты пробил Сатиров напал с бесами...а сундуки на опыт взял?
Сундуки взял деньгами. Опыт купил у дерева. Сатир и лепров пробивал тяжело. Напал с пятью импами, причем потерять нада было только двух.
Подобрал поле где героя могли бить одновременно только два отряда лепров ИЛИ один отряд сатир. Никто на импов не обращает внимания. Лепры атакуют первыми. Магию применяю всего два раза - маны жалко.
Вешаю на себя вамп удар и на противников Общую печаль чтоб отменить им Радость. Далее, оба отряда лепров нада убить синхронно. Иначе Герой не сможет выбежать из ловушки и его прижмут там и даже один отряд сатир покончит с Героем. Когда лепры вов-вот сдохнут подставляем пару импов недалеко от сатир - они немного отбегают убить их. А Герою жмем wait. Далее Герой ответом добивает один отряд лепров, убивает второй и пытается выбежать. Так как на лепрах он не потерял очки здоровья, то он смог отравить оба отряда сатир и потом герой бегал кругами пока отряды сатир немного не уменьшились. Тогда ворачиваемся в нычку где нас будет атаковать отряд сатир наименьшей численности. Второй отряд сатир как и первый продолжают нести потери от яда, а герой бьется на вамп ударе.

Добавлено через 16 минут
ZveroBoy;63651 ну вот я маленько поподбирал поляну чтоб камней было побольше и напал, первым ходом я кастанул Массовое проклятие(6манны) потом отдельно на Троллей Печаль(4 манны) дальше я стрельнул по Троллям потом по вроде ответкой по Оркам и стал просто бегать по полю Орки очень слабо стреляли по Сандрику и к тому же недолго так что в броннике плюс подкова это легко терпится, очень скоро от яда сперва сдохли Орки а следом и Тролли а Сандрик естественно поднял после боя скелетов которые и посетили кузницу.
Я не совсем понял как тролли сдохли от яда. Они ведь восстанавливают свою жизнь каждый ход. Не снимает же у тебя ЯД каждый ход по троллю?

Добавлено через 7 минут
ZveroBoy;63651Сейчас играю шестой день, пора садиться в лодку...
Я на 7ом сяду в лучшем случае.
IronAxe вне форума