Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#499
Старый 25.12.2016, 20:10
  #499
^
identity
📖
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 155
1463
Отправить сообщение для  identity с помощью ICQ
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 155
1463
Отправить сообщение для  identity с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

YoshaПродал данж за 7100. Бывает и за данж плохо сдаёт, а тут хоть деньги. На первой, построил дьяволов. Взял по одной нычке ифритов, демонов, дьяволов и гог. Повезло, что на 112, взял 50 гог из пандоры. Сначала качал Лакус, но она взяла воздух, решил пересесть обратно на Калха, т.к. он взял нападение. Землю ему так и не дали, а от воздуха и огня отказывался. На респе было два улика, на 12 вив и конса единичка. ГО даже не видел, но т.к. усилиться на респе больше негде было, решил пробиваться в центр тем что есть. ГО 3 кристальные дракона - повезло хоть в этом. В центре, вижу перемещения оппонента. Бегу в другую сторону. Успел взять книгу земли и 90 гноллов из пандоры, но манны на ТП уже не осталось. Цепь подрезали. Я без логи и не добегаю ни до следующей охраны, ни до скаута оппа, чтобы откупиться и пополнить манну. А на ходу синего, нет смысла откупаться. В ФБ у оппа 6 ангелов и 3 гр.гидры из пандоры + единички пик, у меня 5 дьяволов, около 80-ти гог, 90 гноллов и 8 гр.ифритов. Болт на 325, убивал бы меня, даже без армии.
Спасибо за игру!

P.S Прощу прощения у команды, ужасно отыграл турнир.
Игра первого круга.
Удачно поторговался за замок, на первый день засветил две консы, а под замком хатка с логистикой — играем. На 114 умудряюсь слить 80 троглов и отпорталенных минотавров на 20 коровах. Взамен дают 15к бесполезного золота, жутко проседаю по темпу, выйти удается только на 124.
В центре сразу отбиваю меч +5 алл, на следующий день — еще шапку +4 знаний и сп, сажусь пополнять ману в болото. Чуть дальше по дороге уже бегает оппонент — добираю еще коробку на грейженных гидр и бегу в его сторону. Вижу, как он забирает книгу земли, но маны на ТП уже не остается.
Спасибо за игру.
identity вне форума
Ответить с цитированием