Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#915
Старый 17.09.2007, 21:02
  #915
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Sage;112813Тут опять приплетают разные виды спорта, но почему-то никто не вспомнил виды спорта в которых система IronAxe реализована практически один к одному - этот вид спорта десятиборье ( если не ошибаюсь в числе видов в которые входят в него ).
...
Потом я начал вспоминать системы расчёта, применяемые в различных видах спорта и оказалось, что "велосипед" для соревнований, подобных нашим, давно уже придуман и является аналогом системы, предложенной IronAxe.
Ну наконец то ! Просто как правильно заметил Дмитрий АС я не очень разбираюсь в спортивных играх и системах подсчета там очков и рейтингов. Посему когда они кроят меня там всякими гонками то я немного неуютно себя чувствую. А систему свою я предлагал чисто из логики и специфики турниров в героев в офф-лайны, при этом я даже не знал про десятиборья и другие типы соревнований которые ты здесь привел. Спасибо за понимание

Добавлено через 4 минуты
Sage;112813По моему мнению, такая система наиболее подходит и для Героев.
По моему тоже. Место в наших соревнованиях по героям в силу различного контингента участвующих по силе и не обязательности на отборочные матчи и участие в каких то турнирах или этапах турнира Канигема носит сильно субъективный характер, хоть я и обещал не выражаться
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием