Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОГРАММА] автосейверы и прочие полезные утилиты для HOMM4
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 23.01.2009, 10:01
  #1
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОГРАММА] автосейверы и прочие полезные утилиты для HOMM4

Так вот, люди, ситуация следующая. Предлагаю выкладывать в этом топике всевозможные полезные и удобные вещи - любые утилиты и программки для heroes 4, а также ссылки на подобные фичи. Сподвигло меня на это то, что намедни играл с Оксигеном, продул ему конечно же, и у меня встал вопрос посмотреть на его игру - мультики его посмотреть то бишь. У меня есть удобная штуковина, вроде авторенеймера - переименовывает каждый автосейв созданный самой игрой, таким образом получаются сейвы на каждый день, но... на начало хода. Соответственно мультики по ним не посмотришь.

вот я и полез гуглить чтоб завести такую штуковину себе на будущие игры - ничего интересного так и не раскопал. может у кого-то уже есть какие нибудь интересные тулзовины - давайте делиться.
приветствуются даже самописные - если кто владеет умением - будем тестить.
также приветствуются интересные доки по "четверогеройской" теме.
могу порыться у себя выложить то что у меня есть (правда негусто)- кому интересно отписывайтесь

зы. вон у пятерошников и троешников куча разных приблуд - одно только пятерошное знаменитое колесо умений чего стоит
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием