Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВСЕ О СПОРТЕ!
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.01.2009, 16:26
  #30
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Счастье
Сборная мира/Сборная СССР в Москве

Кажется 9 декабря 2006 года на Красной площади в Москве состоялся символический и без сомнения интереснейший матч легенд хоккея НХЛ(собраны в сборную мира) и не менее легендарных звёзд советской дрим тим. Само противостояние на льду проходило в удивительной, почти семейной обстановке, хотя соперники бились до самого конца, радовали зрителей и болельщиков обилием заброшенных шайб и, не взирая на уже "преклонный" для спортсменов возраст, дали жару о чём свидетельствует и окончательный счёт 10:10 - победила, как всегда дружба хочется ещё отметить, что к удивлению для себя настоящее удовольствие я получил именно от самого процесса игры, от созерцания великих игроков, о которых только читал или смотрел хроники
Так вот - теперь собственно основное: В перерыве матча в память о ушедших хоккеистах Алёна и Дайана Ларионовы исполнили дуэтом Аве Мария Шуберта... Нет ли у кого из болельщиков или просто любителей записи этого выступления? буду очень признателен и благодарен, если кто-нибудь поделится или хотя бы оставит ссылку - заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Алёна и Диана Ларионовы.jpg
Просмотров: 150
Размер:	70.2 Кбайт
ID:	11417  
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием