Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 20.11.2009, 02:37
  #28
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ

5 копеек

Не очень мне нравится идея именно рэндомного героя, имхо просто запретить Гошу, а главный - на выбор. Поясню сейчас
Пришли мне к примеру Стракер и Нимбус на первой и рестов нет. вы пробовали играть Стракером с 50 скелетами под землей? Про Нимбуса я вообще молчу. Те же Изра и Видомина бывает что нормально качаются, если сразу хватают пару хотя бы нормальных навыков, а если нет...

Последний раз играл Изрой, когда потерял на второй Пиррь по тупке. Изра на тот момент была уровня 5-го что ли. Так вот, к 8-му она была эксп навигации, а вроде к 13-му забила все клетки разной дрянью. К финалке из хорошего было только базовая тактика и продвинутый воздух из хорошего. Не игра, а мучение.
Т.е. в качестве мамки не годятся, тока от безысходности

Играл Клавиусом - зверь. Еще понравилось Чарной играть несколько раз, если б Гошу запретили - взял бы ее. Тактика, тряпки: на разгон, единички и даже типа отжора такого мелкого - прикольная абилка =)

В-общем, поддержу тока с выбором героя. Хотя без Гоши ой как тяжко будет некрам...
Kash вне форума
Ответить с цитированием