Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 04.01.2016, 22:29
  #24
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

В той версии, которую здесь вслух нельзя говорить перестройка не работала на библиотеку, т.е. заклинания в ней оставались после перестройки такими же. Для слабенькой башенки это неплохой бонус, но не имба в том варианте, в которой она работает сейчас. Настоятельно рекомендую разработчиков рассмотреть этот вариант

Добавлено через 4 минуты
skdВопрос с библиотекой остается открытый, нужна консультация Визарда о том, как вообще она работает с перестройкой. Потому что, насколько я понимаю, в данный момент в ГМ с библиотекой могут попадаться одинаковые заклы.
Я тестил и одинаковых заклинаний не выпадало. Библиотека не должна быть дополнением к уже отстроенным заклинаниям, а просто относительно недорогим дополнением с рандомным выпадением заклинаний

Голосовалки могут не отразить реальный взгляд на вещи, т.к. многие игроки имеют относительно небольшой опыт игры с перестройкой либо не имеют его вовсе


Добавлено через 2 минуты
P.S. Не совсем понял для чего был добавлен шаблон "Елка". По мне какой-то треш сродне гипер турбо балалайке, который в 99% будет вычеркиваться. Почему нельзя было добавить ту же Мини-носту или джеб?
FireToSky вне форума