Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#433
Старый 08.07.2019, 01:43
  #433
^
Arkkard
 
Аватар для Arkkard
📖
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows

Jack_of_shadowsВсе армии на карте не растут со временем. Только на месте убитых через некоторое время начинают появляться новые отряды, вот их сила зависит от времени и если сильно замешкать, там могут появиться неподъёмные армии.
По начальной локации я бы сказал, что бить единорогов это ошибка многих, так как на них спускают армию надеясь что там много чего получат, а по сути там только один мелкий квест выполняется и всё. Лучше зачистить всех кого можно до единорогов и скопить на этом денег.

Да, переиграл слегка по другому, и теперь всё легче. Правда, пришлось посидеть некоторое время в стартовом городе и поднакопить небольшой капитал, который приносит постоянную прибыль(50к в банке).

Теперь я ищу крестьян для шахты хД Не могу никак найти свободных, а тех, которых находил уже давно пустил на корм. Интересно, где-же они прячутся, проказники этакие.
И, раз уже заговорили про шахты - выгодно ли мне искать их вообще? Может, продать нафиг, и ну их..? Скоро ли окупятся эти ~30к золота?
Arkkard вне форума
Ответить с цитированием