Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#682
Старый 17.08.2017, 20:11
  #682
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

17.08.2017 FireToSky (Синий, Инферно, Октавия, Шакти) def Redwhait (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) Spider 135
Мы потратили все ресты. В итоге мне приходит Шакти с армией и с ходу получает логу. Благодарю стеку троглов беру Клавой погост, Алкином чекаю в 1600 мувах от замки по бездороге хатку с землей.
Пробив дорогу и отбив голды Шакти направляется к хатке, а мошна пока по длинной дороге движется до первой деревни. Ею оказался тавер

С первым (и, конечно, единственный) чекнутом обелиском увидел снег и сразу заподозрил за Редди неладное

На 122 цепями с питами беру пару ульев и с маслом консу 3-ку



Следом на 123 бахнул цех 3-ку и побежал в 2 другие зоны, сплитанув ангела на Алкина



Дальше захватил пару деревень, жахнул еще цех на 3 и собирался несколько наугад идти в ближайшую трежу (имея лишь базовый просмотр воздуха)

На 127 хз пойми как по бездороге к убитому мною барбу прибежал Редди, следом через близкий портал забрал деревню, посрезал лохов и господин Солмир



чуть было не дотянулся до Шакти, при этом забрав все мои свитки, арт +1 скорости и шапку +4, который я по ошибке забыл передать из лошка на гарнизоне

Следуя намеченному плану, я побежал в трежу, т.к. не хотел нападать на Солмира и получать болт на ххх урона

На 131 Алкин на скиллухе добежал до пустого багрового кастла и изучил там просмотр земли и убедился в своих опасениях и бессовестности Адмирала



Вышка с библой тем временем была готова



Пока Редди бегал за мной, я блаполучно на 132 через внешний ТП улетел Шахтером , перестроил гм4, получил ТП и Алкином с Ксарфаксом отбивал объекты на ресурсы

После Шакти слетал в трежак, где нашел немного мяса и сапоги и на 134, получив ДД, Ксарфакс встал в зону прыжка до мейна Редди и благополучно провернул это на 135. Грааля там не оказалось и по просмотрам последние пару ходов было видно, что 2 археолога на раскопках день и ночь

Следующим ходом главный Шахтер



собирался прилететь и помочь неудачливым археологом, но на горизонте появился белый флаг

Благодарю за игру!
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием