Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 20.06.2008, 23:53
  #51
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Лампочка
Re: Heroes 6

а вот знаете.. сейчас у меня в голове оформилась долго витавшая без осознания мысль.
по сути, герои изжили себя. если шестерка будет такой же, как пятерка или тройка... даже не знаю, будет ли это успехом.
мой интерес на новые аддоны обычно угасает максимум через месячишко, когда я освоюсь с очередным замком и воинами.
я думаю, нивал это понимает, потому и сделал альт апгрейды. это, воистину, была отличная инновация.
ПО-то я запускал впервые с каким-то... грустным чувством на душе. никакой новизны. а грейды меня приятно удивили.
но вот.. если шестерка будет лишь косметически изменена, или они уберут пару юнитов, добавят чуть новых, изменят абилы, поменяют существ из фракций местами.. это будет несколько не то, чего я бы хотел увидеть. я бы сказал, совсем не то.
вообще-то, это никак не отразится на кошельке разрабов, так как я скачиваю все новинки нахаляву из локалки, но все ж по-фанатски обидно.
перечитал вариант Майора про кампанию. интересно. даже очень. но это только кампания. а я имею в виду нечто.. новое и в одиночных сценариях. нечто такое, что подогреет интерес, и откроет новые возможности. классический геймплей это здорово, и все такое, но раз за разом мне все тоскливее становится покупать второго героя, передавать армию первому и идти зачищать рудник с лесопилкой, стоя в бою в обороне, и расстреливая мобов лучниками. это уже так заезженно, так набило оскомину... а душа просит нового, неизведанного.
с другой стороны, герои и состоят в захвате лесопилок и расстреле монстров лучниками, стоя в обороне, иначе это - не герои. и вот что теперь? клепать "очередную достойную игру из серии, которую половина людей любит, а другая обзывает не-тройкой"? за которую заплатят свои 200 рублей истинные фанаты, такие как мы с вами, и будут играть, ощущая тяжесть на душе и чувствуя что "чего-то не хватает"? или выпустить игру со значительными и интересными нововведениями, которую все, как и четверку, оплюют, крича о том что это не ХоММ? а потом вернутся к тройкам-пятеркам, по тысячному разу строя рынок? :-(
Loken вне форума
Ответить с цитированием