Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#266
Старый 27.10.2016, 19:37
  #266
^
TT_HNK
 
Аватар для TT_HNK
📖
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

MoriДорога на смежку очень кривая, вторая смежка где-то далеко по бездороге. Но опять сдаёт некра - Танта, отстроенный усилок в некрокомпе и шубу за гномами. На 3-й неделе 4 ангела, 32 утки, 600 костей - ломаю четыре утопы. В максималке дали КВ, шапку дракона, но сожрали 12 уток, в остальных дали только деньги.

Ошибаюсь - вместо того, чтобы двигать в сторону оппа после утоп, начинаю валандаться (возиться с кем-чем-н. медлительно и бестолково) с трежаками, в которых ничего не нахожу - очень бестолково разведывал. На 5-й неделе решаю двигать в сторону оппонента. Прыгаю в трежак на поверхности, не добегаю до деревеньки. Прилетает Десса с примерно равными статами, но 180 маны против 15. Нападает с серебряными пегасами, 6 седыми медведями, 40 утками, 28 грандами, 30 вамп. лордами против моих 8 ангелов, 26 уток, 1600 костей. У обоих масло и массхаст. Когда моя мана заканчивается, армия разбирается через вейт под маслом с резурректом и имплой. Короче, запорол хороший расклад.

Спасибо за игру!

Две недели разведка и отжимание трёх компов, и так не найден не один улик не то что конса((( на третей неделе с минимум войск пошел в комповский супер трежак который удобно находился от замка с конюшней и пару колодцев по пути. сразу пробил в узком месте блок за сапоги и разведка показала что трежак не подвёл-улики, перчатки, много коробок, и много циклопников которые очень нужны были! две коробки на вампов лордов и две нычки костяных помогли очень, хотя мораль сильно страдала. отстроил гм 5ур, так как из начально уже имел свиток взрыва, думал что чем нибудь поможет. вторая перестройка 5гм дала контроль и после тррежака я через ДД с 4500 хода у Дессы ныряю в зону оппа где две утопы разведанные через обзорку, понимая что затягивать нельзя, так как деревушка уже была покрашена и разведка была вопросом времени! первая же утопа дала КЗ но вот на статы так не чего и небыло(( на следующий день так же забрал вторую утопку, по другому просто манны не хваталочтоб остатся ночевать рядом. вторая утопа даёт колпак,щит +4олл, и шляпу +4 ну хоть немного манны добавлялось! на горизонте появился Тант, пробив по дороге блоки за трубу и меч +3, забрал гномник, бесятню и встав на разгон на ангеле, а мощьну оставил на лошке не подолёку, я решаю напасть. Но из за нехватки манны решаю через одно ДД задаблить манну на родном респе и после ТП в кастл из которого с конюшней уже выходил по дороге, но очень долеко до Танта и дойдя и посчитав что даже если я на него нападу и прогоню, то на лошка уже не смогу напасть, и на пол пути отменяется план((. На следующий день просмотр показывает что один герой подкрался к моей угловой деревушке ( которую я так и не забрал в самом начале из за тройной охраны, и видя через обзорку что там особо нет не чего) решаю забрать её и прогнать героя, так как через одно ДД от туда можно было достать так же и до кастла и мейна тоже! забрав Дессой деревушку произвожу разведку Ивором, чтоб узнать кто там стоит, а там Тант с 15 манны и со всей мощной. Делаю ТП в башню, сдаю все свитки на кристалы и грейжу седых, добираю пегасов немного и нападаю. земля +воздух на Дессе сильно помогли ну и +взрыв на 2к тоже помог...

спасибо за игру!
TT_HNK вне форума