Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ № 2
Показать сообщение отдельно
#160
Старый 25.06.2017, 00:09
  #160
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ № 2

=Lizard=Я взял 111, стартовав Гуннаром в пустой подземке на хм12. Затем была неплохая сдача на том же хм12, но Антон взял 111. Затем был лм10, где мне зашел Крег, сразу получивший в камне землю. Антон взял 112, и следом заиграли идеальный имхо для пары красный данж - синий некр - 8мм6а. К тому же мне сдало 3 стека у Шакти, нычку минотавров и ожерелье +1 скорости возле этой нычки за феями. Я не долго думая пошел в раш, 117 встретились в центре, началась война лошков с переменным успехом. Идти в лоб шашки наголо мне не хотелось, даже отпустил Танта в трежу, которая оказалась пустой. 127 формальная финалка, 220+ троглов и 16 миносов с 8 скоростью, блессом и кьюром без проблем разорвали 350 скелетов, 5 вив и 6 личей. Спасибо за игру!

Бишоп, спасибо за турнир! Надеюсь, польза принесена и на этом благотворительность в мире героев не закончится!
Подтверждаю, ну насчет раша громко сказано, просто дороги встали дерьмово что встречи было не избежать, жаль что не ходом раньше, потому что кроме ре по встрече аутов в игре почти не было, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием