Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о героях
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 22.07.2009, 19:08
  #14
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Злость
Re: Всё о героях

AlexSpl При игре на скорость иногда не удается получить максимальный уровень.

Я никогда не играю на скорость! Я стараюсь побыстрее закончить миссию только в том случае, если там есть лимит, если миссия очень надоела, или меня вот-вот убьют, а я могу этому помешать если действовать быстро.
AlexSplНо зачем пытаться, если в следующей миссии можно легко ликвидировать отставание?
Я же написал, что "Альянс" - 4 миссия 6 кампании оригинала, то есть предпоследняя миссия игры. В следующей миссии я не получу ни одного уровня, а мне хочется максимально развить героев! В этой миссии предел развития - 30 уровень, который получает только Раилаг, и то, только потому, что он хорошо развился в 5 миссии 4 кампании. Остальным можно развить 27 (25 из прошлой миссии + два уровня - Старейшины Силанны), или если постараться - 28 (25 из прошлой миссии, 26 ручками + два уровня - Старейшины Силанны).

AlexSpl В конце концов, конечный уровень героя ни на что не влияет, а вот скорость прохождения влияет на очки в итоговой таблице.

Я так и не понял, как получить рейтинг в этой таблице, и ещё раз повторюсь: я не играю на скорость!
AlexSplПо сути дела, неважно 25-го уровня Ваш герой или 26-го. Разница может проявляться только в наличии весьма полезных навыков. Опыт из сундуков имеет смысл брать также, если Вы уверены, что получите на левел-апе какой-нибудь ценный скилл (БДП, например) за определенное время.

Каждый уровень имеет значение!
Что такое "БДП"?
AlexSplНапример, если выход с респа закрыт сильным отрядом, а пробивать надо рано...
Что такое "респ"?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием