Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 15.12.2009, 18:05
  #67
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

numOne (красный, барб, рандом, Жабаркас, Гуннар) def Hermit (синий, башня, рандом, Астрал, Октавия), 2sm4d(3), 134

Дороги быстрые, у обоих по родной вторичке (противник свою правда только на второй неделе взял).
Пришел Гуннар - его в папки. Конюшня на дороге, отбиваю по цепочкам голд, из нычек - только гоблины. На первой поставил 1-6 в ците дома и во вторичке 1-5, без 4 в форте.
На второй - нашел щит +2, взял медузник на 8, гномники на 15 и на 10, загрейдил орков и птиц, пришел ко вторичке соперника (тоже барб) по бездорожью загрейдил там гоблинов и собак.
На 131 имею приличную машну. Двигаю в гости на снег. Отобрал еще одну вторичку - данж в подвале, взял щит +6, наконец-то массхаст! Нападать мне не пришлось, т.к. Октавия прибежала сама:
Гуннар (16 7 3 4): эксперт стрельба, воздух, тактика, продвинутый дефенс.
18 гр.птиц, 65 гр.орков, 8 циклопов, 102 гр.собаки, 50 гр.гоблинов.
Октавия (7 5 8 4): эксперт атака, земля и начальная тактика.
115 колпаков, 24 мага, 9 наг, 1 гигант, 2 гр.джина, 2 голема и 30 простых колпаков.
Я расставился от обороны, на меня масслоу, я в ответку массхаст и срубаю всех магов и наг за раунд, колпаки заблочены. Победа!

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума