Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 13.06.2008, 00:19
  #22
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

По поводу какие апы барать и кем качаться, я думаю что в повелителях орды в фан документах все вмдели колесо умений и если там выбрать оссира за которого сдесь несколько людей любят играть та теряется супер абилка эльфов - удача природы=) Так что рекомендую брать героев по колесу и качать по нему до 23 уровня на нормальной карте это не так трудно сделать после чего сила армии возратстет ровно вдвое, т.к. удачный удар это около 2х урона=) А насчет атакуюшей тактики сдесь впринципе есть доля истины=) Хотя я всё таки предпочитаю брать защитную и Анвэн=) Причем её меч силаны очень помогает, если с самого начала выбрать нужных заклятых врагов - ключевых юнитов врагов=)
Да, Оссир хорош, но Вингу уступит, тем более, если держать путь в СА. Для того чтобы взять СА у Союза необходим не 23 уровень,а 25.
Как можно играть за Анвен в защиту O.o? Войска союза тонкие, если им перепадёт с первой атаки, то потери будут большие(можно конечно в готовность уйти, но за Анвен не получится).
Допустим, у Анвен есть СА(я СА не приветствую, т.к. есть раскачки гг эффективней), то с первой атаки заклятые враги, почти в 100% случаев, уничтожаются, остаётся лишь добить остатки.
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием