Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 08.05.2014, 15:17
  #51
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

veR, пока что могу предложить следующее:
1. В архиве с картой у меня есть файлы помощи от автора на немецком языке: Readme!!!.txt и Update 1.1.txt. Скорее всего, вы их уже перевели, но на всякий случай выложу гуглоперевод:
Readme!!!.txt
Приветствую вас, дорогие игроки !
Хотя Герои III давно прошли является одним из самых новых , самых популярных игр , Я надеюсь , что есть еще один или два профессиональных среди вас .
Все, что я собрал знаний в этой игре, я попробовал в этой карте
выразить . Он налил в этот некоторой работы. Даже тестирование заняло много времени , так как я в как правило, делают слишком сильных противников . Это не совсем изменилось, но теперь она готова .
Если кто-то еще находит ошибки , или имеет лучшие идеи , он может, не дальше напишите мне : alex.fuchsberger @ gmail.com
Я с нетерпением жду , чтобы получать вашу обратную связь !
Теперь я хотел бы сказать, уровень сложности этой карты является экстремальным. И я имею в виду как я вам sage. Wenn только мало опыта в Heroes III , ты как этот карте действительно падают , вы собираетесь vorraussichtlich но не смогли завершить успешно ...
Также не рекомендуется оставить себе достаточно времени . Есть сильные существа , число которых увеличивается в геометрической прогрессии от около 2 лет , и это просто очень трудно (даже так хорошо,
Игрока ) еще успешно завершить карту .
Теперь я хочу много часов удовольствия !
Александр Fuchsberger

PS Если вы уже играли эту карту , они , вероятно, будут заинтересованы в получении информации в прилагаемом файле " обновление 1.1.txt " . Ни для кого сейчас уже невозможно , карта различными трюками ( граничащая с обмана уже ) , чтобы иметь дело с .

Update 1.1.txt
Изменения в версии 1.0
================================================== ==============================
Версия 1.1 Александра Fuchsberger состоянию на 01.05.2009
-------------------------------------------------- ------------------------------
+ Герой Джем был отключен с говоря "Boot вызову " только на порядок
должны быть получены ..
+ Пока 4 книги магии были , использующийся в заданиях . Книга воздуха магии был заменен на виолы в крови дракона , иначе заклинания "летающие" и " мерный портал" было бы невозможно.
+ Все заклинания 5-го уровня , если вообще , узнали только в определенных местах или быть введены с помощью определенных героев в игру.
+Связанных Quest человек " Kjiara " был введен в качестве героини , а затем и для некоторые контракты требуется. Вы должны быть осторожны , чтобы не позволить ей умереть .
+ Мероприятие приведет , что каждые 2 недели все ресурсы должны быть представлены пройдет в неделю от 4 месяцев до увеличения трудности еще больше.
+ Вехи теперь открыты примерно через 1,5 лет (время игры ). Таким образом, чтобы избежать в том, что игрок может тратить слишком много времени в начале строительства и в конце становится недоступным , просто потому, что существо Anzahln в дикой природе слишком высоки .
+ В некоторых местах были добавлены дополнительные тексты история .
+ Различные ошибки красоты и орфографические были исправлены .

================================================== ==============================
Версия 1.0 Александра Fuchsberger из 03.09.2007
-------------------------------------------------- -----------------------------
+ Оригинальный вариант карты

ВНИМАНИЕ!

================================================== ==============================
Версия 2.0 Аббадон / Cloud Temple
-------------------------------------------------- ------------------------------
+ Эта версия является продолжением облачных храма , который, однако, совершенно разные
Тактика игры vorraussetzt но и возможно. Визуально, карта почти идентичны,
Тем не менее, некоторые ошибки и нежелательные варианты остаются открытыми , я с Update've устранены.
+ Эта карта может быть найден на www.kartenarchiv.de в " братьев милосердия и войны 2 " .
2. Если где-то вы безнадежно застряли, можно воспользоваться утилитой ProspectorRT. Открыв ей стартовый сэйв, вы получите полную информацию о карте (в данной генерации): где какие артефакты, заклинания, объекты, задания, события и т.д.
3. Вот, я нашел обсуждение карты на указанном автором сайте www.kartenarchiv.de. Правда, тоже на немецком...
4. Наконец, можно написать письмо автору (конечно, на немецком или хотя бы английском). Он может ответить на ваши вопросы.

А о картах на китайском языке я уже говорил: думаю, это для самых отчаянных игроков, которых не остановит даже полное непонимание текстов, что вкупе с изощренностью авторских приемчиков делает их, наверное, самыми мозговыносящими.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием