Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#590
Старый 04.02.2017, 23:48
  #590
^
высокий
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

Georg_Очень долгая и напряжённая игра, играли за много заходов, сейчас уже многого не упомнить.
На старте пришла Видомина и Гурни, стал некрить и качать их. Всё шло очень медленно. Оппонент засветил статы в таверне, говорящие о том что он берёт утопы, а я пока и не помышлял об этом. На 141 приходит Тант с 28 СП , контролем и отжимает мейн... У меня ни контроля, ни статов, ни магии, ни защиты от магии, ни мейна, да ещё и таймер в ноль. Я на грани того, чтобы сдаться. Но, оппонент не спешить меня добивать, и у меня есть немного времени. Я бегу в трежу в поисках утоп, и в первой же утопе-макси достаю чайник, КЗ и орбу) И уже на 144 забираю мейн обратно.
Дальше, события развивались примерно так: я имел превосходство в статах, сильном герое, армии, но соперник имел 3 некров с логой и контролем. Соперник постепенно отжимал все мои замки, убивал героев, конролировал карту и при этом не подставлялся. Я же хоть и имел фулконтроль, логу, сапоги, воздух, (долго не мог заэкспертить воздух, тк. он пришёл последним навыком) был практически безпомощен, никак не мог догнать и накрыть оппонента.
В итоге всё таки удалось накрыть оппонента с частью армии и не всеми артами. Оппонент не стал тянуть дальше.
Просто эпическая игра, ничего подобного ещё не было на моём опыте.
Спасибо сопернику за бесценный опыт)

Вторичка башня. на начале третьей неделе 5 уровень и библиотека. вроде со второй перестройки дд. с 4 (это с библиотекой) портал. с третьей перестройки полет... короче не повезло. вроде 3 утопы на третьей недели дали только меч 5 алл. хотел раньше гурни убивать. но напав с проверкой увидел красный шар... у меня маги. пришлось отдавать ему инициативу и просто отбирать замки паралельно качая чарнну. собирать скелетов и доспех проклятого. на момент подставы было примерно поровну уток и архов с опом. у него статы у меня 4.5 к скелетов и меча для доспеха не хватало. но изза таймера подставился на архах и решил не продолжать.
Спасибо за игру!
__________________
высокий вне форума
Ответить с цитированием