Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 24.04.2008, 22:37
  #49
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая трудная альтернатива

L@R$$ON;169198О, как давно постов не было. Надо обновить...

Итак, начнём по порядку..

Жизнь

2 уровень. Всегда при игре оффлайн строил баллисты. Всегда! И никаких копейщиков, несмотря на их превосходство в скорости Выстрел без каких-либо штрафов у баллисты перевешивал атаку на расстоянии копейщиков.
3 уровень. В годы молодости строил монахов. Тоже всегда! С недавних пор крестоносцы рулят!
4 уровень. Дилемма. Обычно строились ангелы. Но попробовав как-то раз играть с чемпионами, я понял, что оказывается не всё так просто, т.к. железные человеки берут числом. Шутка ли... 4 штуки в неделю!!! А уж если лорда прокачать.... Да и удивительно дешевы для своего уровня...

Смерть

2 уровень. Дилемма. Церберы, конечно, трёхголовые, но защищены не очень... Призраки... Способность некроманта постоянно пополнять их число плюс бестелесность и состаривание. В общем когда как, но чаще всё-таки призраки
3 уровень. Дилемма. Вампы... Об их силе говорить не нужно , но твари в большом количестве, творят такое отравление (хм.. каламбур ), что жуть просто... да и урон неплохой, к тому же единственный стрелок!
4 уровень. Дилемма. Вот здесь выбрать ещё сложнее (для меня по крайней мере). Дракончики защищены в стрелковом бою, кастование ужаса при атаке + способность первого удара по большинству личностей . Дьяволы... жуткая способность плюс вызов демонов. Один раз демоны решили исход финалки в мою пользу при игре онлайн. В общем здесь смотрю по количеству доступных и имеющихся ресурсов. Только так...

Порядок

Чем мне нравится, так это своей гибкостью.
Тут руководствуюсь простой идеей. Чисто магическую армию создаю очень редко.. как и чисто боевую (покастовать всегда полезно ). Поэтому если на втором уровне маги, то на третьем только наги. Если же на втором големы, на третьем только джинны. Второй вариант предпочтительнее, но это не панацея.
На четвёртом только Титаны и только они. Всегда! Не строить самого мощного стрелка в игре - ИМХО грех! Да и в ближнем бою штрафа нет.

Хаос

2 уровень. Никогда не нравились минотавры....
3 уровень. Раньше всегда ставил кошмаров. с недавних пор - только ифриты и ничего кроме них. Летуны плюс огненный щит против однократного кастования террора. ИМХО первое лучше.
4 уровень. Дилемма. Может даже покруче, чем между дьяволами и костяными драконами. Чёрные дракончики - круты, не поспоришь.. Только где ж денег столько взять Гидры.. множественная атака без ответки иногда бывает полезнее.

Природа

2 уровень. Только эльфы. Всегда. ну не могу я без стрелков
3 уровень. Только грифоны. Тоже всегда Единороги больно хилые... Бесконечный отпор для меня обычно важнее чем ослепление...
4 уровень. Дилемма. Драконы в большом количестве творят чудеса (особенно в Эквилибрисе). Фениксы сильны и возрождаются. Трудно выбрать.

А вот в портале обычно всегда нанимаю огненных элов. Симпатия у меня к ним

Сила

2 уровень. Только гарпии, (А с Эквилибрисом тем более, т.к. цитадель подешевела), ибо кочевники - берсерки, пересевшие на лошадей. Мрут как мухи.
3 уровень. Циклопы. Без комментариев.
4 уровень. Дилемма. Бегемоты рубят так что мало не покажется. По показателю наносимого урона уступают только ЧД и МД, но медленные. Птички летают и бьют молнией, но хиленькие. Выбор труден, но чудища всё же предпочтительней.

В итоге получается, что у Смерти проблема выбора стоит жёстче всех
Такие пироги!


Прямо мою точку зрения целиком и полностью описал))))
Только вот беру я кошмаров и единорогов, а в силе всё-таки всегда птичек.

А какова причина смены с монахов на крестоносцев?)
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием