Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 06.12.2012, 13:17
  #68
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

VigoДело не только в игре на данном ресурсе. Ресурсов много, да и без ресурсов можно играть в любимую игру! Дело в обвинении в том чего я не делал. Все эти подозрения может и понятны, а вот обвинения что ты типа там не играл и играть не умеешь, а потом бах, и в серьезных играх делаешь папские мувы и выигрываешь, значит ты читер! Потому что не знаешь как это делать и раньше не делал. Ну не бред а?! ))))
И насчет мапхака - на чем основовываются обвинения я так и не понял...

А читером тебя никто не называл. Ты забанен за "фальсификацию результатов турниров" и за мапхак. Даказательствами мапхака мы не занимаемся, т.к. доказать его невозможно, мы делаем выводы на основании имеющейся информации, коей много и по которой, в совокупности, можно сделать вывод, что вскрытие карты в твоих играх было, а поскольку ты утверждаешь, что всегда играешь сам, то и пометочка про мапхак рядом с твоим ником есть. Сознался бы, что даешь иногда поиграть за тебя/"помочь" "сильному игроку, зашедшему в гости", то сняли бы с тебя обвинения в мапхаке, осталась бы только фальсификация. Ситуации бы это не поменяло, но может быть тебе было бы спокойней.

И еще, от себя добавлю, чисто жизненное наблюдение. Есть определенный род людей, который ни за что и никогда не признается в том, что накосячил. У меня в реале есть несколько примеров с очень близкими людьми - сделали банальную глупость, очевиднейшую, их выводят на чистую воду, но они отнекиваются до последнего, стеклянные глаза, все такое - "нет, мол, не делал я этого". Пока их буквально за руку не привели и на месте носом не потыкали. И что бы вы подумали они сделали? Ничего. Просто выключаются и говорить/объяснять отказываются. Взрослые люди... Хоть убей не пойму зачем они это делают, видимо природа человека такая. А уж в онлайне, где на чистую воду практически невозможно вывести, поверьте мне, они тем более бы не сознались.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума