Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 06.12.2012, 13:32
  #72
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

QwertyЭтого недостаточно. Хотелось бы либо увидеть аргументы про мапхак, их обосновать и защитить, либо увидеть извинения в бездоказательных обвинениях в мапхаке.

Возьми хотя бы последнюю игру с Севенсаном в "Один за всех" на Джебусе и посмотри за действиями "Vigo" после выхода на песок - он идет главным героем в темноту по бездороге к единственной утопе прямиком без разведки и находит там шоколад.
Еще раз повторю, что уже писал. АК выносит решение только на основании своего субъективного мнения, основываясь на опыте. У нас нет ни времени ни желания заниматься "доказательствами мапхака", были уже прецеденты, он недоказуем, на этом все вменяемые игроки сошлись. Нам достаточно того, что мы в играх мапхак видим, и на закрытом обсуждении сходимся практически всегда во мнениях.

Можешь поставить на форуме вопрос о нелигитимности АК. Если форум не доверяет нашим действиям, то зачем такая АК нужна?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума