Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#365
Старый 27.05.2013, 11:37
  #365
^
Ominous1
 
Аватар для Ominous1
📖
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

26.05.2013 Ominous1 (красный, Цитадель, Крэг, Крэг) def bubuch (синий, Оплот, Кирь, Кирь) Jebus Cross 141

Немного порестили и начали играть. Первую неделю собираю ресы и золото, Крэг качается понемногу. Запалил 3 консы, одну из них 1ку взял на первой недели. Возле города 2 лагеря бомжей, но там жира не сдало. Засветил 2 утопы. Из нычек - орки, улик - один и неудобный. Нашел две разные дороги в ГО. Насобирал артов со скелетов и повозок - 2из4 на доспех; кольцо жизни. В отбитом рынке в продаже есть 2 недостающих арта до эликсира и 1 из доспеха (щит). Нашел еще 2 консы - 1 у ГО, другая далеко. С деньгами напряг сильный. На второй беру еще консу 3-ку, затем еще одну лохом, тоже тройку. Крегом иду в избушку с поиском пути, разбиваюсь пополнять ману. Бегу в ГО, там забираю еще консу 2-ку, на 124 стою у ГО. На 125 с 9 ангелами убиваю ГО в щи (гр. коты). Выхожу, вижу оппа рядом, чекаю его освобожденным лошком из тюрьмы и нападаю, бьемся. Опп откупается с 6 утками и 1 рогом, у меня остается 4 ангела, 2 бурых мишки и 8 птиц.
На 126 забираю центральный данж и убиваю его луну 10 лвл (потом я ее в таверне у себя купил). Центр такой бедный что ппц, вообще ничего нет, голые поля. На 127 разбиваюсь домой отъедать остатки у себя на респе - их больше чем все что есть в центре. На третьей недели беру последнюю консу - тройка и нахожу еще пару ульев (всего вышло 14 уток). Беру 2 утопы (есть к воздуха), грейжу мишек, скупаю арты с рынка на эликсир. Потом иду к оппу брать мейн. На 141 нападаю на его замок. Долгое потное сражение и я побеждаю.
Спасибо за игру.
Ominous1 вне форума