Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игровой рейтинг по offline турнирам по Героям 3!
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 15.12.2006, 23:15
  #18
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игровой рейтинг по offline турнирам по Героям 3!

AmberSoler;54649На стандартной карте (там где нет специфических временнЫх ограничений, и где на стартовом респе можно найти все необходимые ресурсы) нормалу перед импоссибл более недели преимущества найти не удастся по указанным уже причинам... Естественно - если играют Джонсон и Джонсон...
С этим я согласен. Но если Джонсон играет на нормале, а далеко не Джонсон играет на импосибл. И Джонсон обойдет по рейтингу нЕ Джонсона ? На фих нам разбирательства ? А так все в дальнейшем будут знать про коэфициенты и что они завышены. Соответственно каждый будет заранее знать на что шел. И тут уж при любом раскладе никто не виноват, даже если игрок с нормала обойдет кого-то с импосибла по рейтингу, то звиняйте, еще более увеличивать эти коэффициенты мы не могем - итак уже выше крыши Но в конечном итоге я думаю все придем к турнирам на одном уровне сложности. И не обязательно он должен быть именно на импоссибл. Я лично не вижу разницы на каком уровне сложности играть, лишь бы все учаcтники конкретного турнира этот турнир играли на одном и том же уровне сложности.
AmberSoler;54649Но как уже сказал ранее - идею экспериментов в рамках текущего турнира полностью поддерживаю.
Слава богу Значит играем в хокей - считаем рейтинг
AmberSoler;54649Просто некоторые моменты уже видны невооруженным взглядом и это необходимо учитывать...
Что именно ? С коэффициентами накладка лишь в том что систему расчета рейтинга объявили позже начала турнира. Ну не придумали раньше, и что теперь. Повторяю, коэфициенты завышены специально, на будущее, почему, объяснял выше. За текущий турнир тот кто играл на нормале - имеет право обнулить свои рейтинги и временно стереться из таблички рейтингов. А дальше видно будет. Есть еще вопросы ?

Добавлено через 8 часов 26 минут
VDV_forever;54276Исключения: Чтобы не старить рейтинг игрокам, пропустившим турнир по уважительной причине, было решено, что можно пропустить ОДИН турнир от VDV_forever по Героям-3 без последствий, т.е. старение рейтинга включится на второй раз и будет работать с этого момента до тех пор, пока игрок снова не объявится, либо его рейтинг не обнулится и не смоет его вообще из текущей таблички рейтинга.
Уважительная причина должна быть указанна письменно и отправлена на почтовый ящик VDV_forever@BK.ru, но не позднее чем 10 дней со дня окончания турнира в котором участник не принимал участие.
...
Я и уважаемый Prorock лишь постарались внести некоторые корректеровки по ее написанию.

Уважаемые VDV и Prorock, мне кажется это излишним - это займет только лишь ваше драгоценное время, которого у вас и так не хватает на все. Скажите мне за ради бога, зачем Вам нужно знать уважительную причину пропуска ??? При желании Вам такого напридумывают, вы плакать будете жалеючи человека Не лучше ли разрешать пропускать ОДИН раз по любой причине. То есть игрок может играть через раз на ваших турнирах без последствий старения своего рейтинга. Почему нет ?
После того как я первый раз посчитаю рейтинг, я буду по свой базе отслеживать этот момент сам. И тогда не нада никому ничего сообщать.
Ок ?
IronAxe вне форума