Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 25.04.2013, 19:46
  #231
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

25.04.2013 Dirty_Player (red, Necropolis, Galthran, Galthran) def Captain (blue, Rampart, Ivor, Ivor) Jebus Cross 137

Взяли один рест и начали. Начало среднее, улик прям у замка, решил залезть в него, получил 6 вив, засветил несколько пандорок и решил играть. Дальше меня подвела моя жадность. На 113 я нашёл в лагере беженце СЕДОГО МИШКУ и решил, что с его помощью легко зачищу весь респ. Решил сразу проверить мишку на прочность и напал на 20-49 джиннов за пандорку, причём лошком. Джиннов оказалось почему-то 34 и вылез из этого боя только 1 виверн, а в пандорке оказался опыт.... В итоге у меня оказался Клавиус 11 уровня, причём фигово прокаченый. Решил собраться и продолжить в надежде что у оппонента сложно ГО. Выкпил личей и покрасил 2 нычки коней к 117. Вроде выжить можно. Вторую неделю выкупал их, брал улики, консы и к 125 решился бить ГО (простые наги или простые гидры), отдал там 2 ангела (по тупости) и вышел без маны на резгоне. Тут же на меня нападает Ивор, приходится откупится, хотя армия там небольшая. Решаю в центр не торопится, а скупить войска на 131 и брать утопу, тем более был свиток воскрешения мертвяков. В утопе дали немного на параметры и всякий шлак. На 132 беру ещё одну утопу и встаю на полуразгон (без скелетов). Сразу нападает Ивор и убивает скелетов у лошка взрывом (понимаю, что нету магии земли), а затем нападает на папу с красным шаром. Битва была эпичная. Ивор чуть больше по параметрам, эксперт армор, офенс и стрельба с 3 драконам, 17 единорогами, 58 эльфов и мелочь. У меня Галтран с экспертным армором и +2 скорости, по армии 27 гр.некроконей, 17 вив, 2 ангела. ключевым моментом боя стал сильнейший удар рыцарей смерти по коням с удачей и двойным уроном, который унёс всех единорогов и заставил Ивора капитулировать. На следующий день бегу в центр и чуток не достаю до Ивора в замке. На следующий день Ивор нападает сам, но уже с магией и бьёт взрывом в коней (разделил 13+13), но получает масслоу и навал во 2 раунде, в котором было восстановление убитых коней и капитуляция, оставив на поле боя обломавшегося Ивора Восстанавливаю ману и бегу в центр. Через день выбегаю в центр к огромному количеству невзятых утоп. Эльфы отдают победу! Спасибо за игру!

P.S.: Dread Knights is AWESOME!
Dirty_Player вне форума