Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#431
Старый 14.06.2013, 14:25
  #431
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

DiablerDiabler (красный, рампарт, ксирон,пикуедрам, кирь) lose Oldboy (синий, болото, тазар) JC 212
Смотрел стрим. Сапсибо за игру

Просили деталей. Немного скину. Дьяблер ближе к концу игры промахнулся окном и прислал мне в аську серию сообщений, из которых я понял, что он либо слушает то, что я говорю на стриме, либо обсуждает с человеком, который слушает и спойлерит.
Во время игры сразу после инцидента он согласился, что было именно так - его друг, и он назвал ник, в данном случае заспойлерил инфу с моего стрима. Причем я все сразу проанализировал и пришел к выводу, что из этого конкретного спойлера Дьяблер не извлёк ровно никакой игровой пользы. Дьяблер же по какой то причине предлагал сразу выписать ему техпор (!). Я настоял, что если это разовый спойлер, то для техпора нет причин, играем дальше. После игры поговорим.
Ситуация осложнилась после игры, потому что, вместо того, чтобы расставить точки над i, Дьяблер ушел в оффлайн на 3 дня посреди нашего разговора. После того как он ушел в оффлайн, я и решил написать в АК.
Позднее в результате беседы с АК, пошел на "чистосердечное", сообщив, что с 121 играл, окруженный спойлерами, можно считать смотрел стрим.
Извлёк ли он реально какую-то игровую пользу, я не знаю.

Решение финальное АК пока не озвучила, R55Max оформил как поражение Дьяблера. Хотя игру на самом деле проиграл не Дьяблер, а я. Так что это никак не обычное поражение, а дисква оппонента с турнира за нарушение правила честной игры. Я до сих пор не уверен в оптимальности решения, но это не неуверенность в логике, а просто из-за того, что у меня до сих пор нет всей исходной инфы, которой я могу доверять на 100%, и наверное уже не будет. Остальное решит АК.
Grando вне форума