Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира «Рыцари чести»
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 09.09.2006, 13:31
  #5
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

AlexeyPank;32337Но это действительно турнир друзей! Кого-то взяли, кого-то не взяли, но смысл обижаться? Я играю в этом турнире не ради победы, не ради рейтинга. Мне просто хочется поиграть. Я уверен, что не попаду даже в первую тройку, но все равно играю. Обсуждение этого турнира началось еще в июле, и то, что кто-то не захотел присоедениться к нему тогда пусть пеняет на себя. Не хочется никого обижать, но надо было спешить. ИМХО.
Абсолютно согласна! Я тоже не ради победы играю - скорее чтобы просто попробовать свои силы...И что касаемо сроков - да, обсуждение проходило не 1 месяц даже! А вот почему-то той же Наташи я в это время на форуме не наблюдала. Да, возможно у нее были свои причины не бывать здесь. Но ведь кто не успел - тот как говорится опоздал Без обид...К тому же, уважаемые критики, вы сами говорите - турнир неправильный, плохой, глупый и слишком легкий - так что же вы так рветесь в него? Ну не нравятся вам какие-то условия - пожалуста, игнорируйте, не участвуйте, организуйте еще 1 турнир, с вашими правилами! Насколько я понимаю, именно этим сейчас Уважаемая Наташа и занята. Ну вот и отлично..И вам хорошо, и нам всем неплохо! Кто захочет - может принять участие и тут, и там. Ведь правильно?
Да, и вот еще что...
Как только в турнир пришли нормальные игроки, их решили любым способом не взять в турнир.
Что касаемо этого - так это глупость несусветная! Не в том дело, что сильный игрок пришел - и все! Мы же здесь не корову проигрываем и не 1000000000$
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума