Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Зал Славы
Тема: Зал Славы
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 07.12.2009, 18:12
  #4
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зал Славы

Турнирный Комитет поздравляет Wlk777 - победителя турнира
"Best of HeroesWorld - финал сильнейших" (осень 2009).

(с) Дизайн награды - RAPER. Спасибо!

Небольшое интервью с победителем.

Pit for LM: С игрой HOMM3 давно знаком?
Wlk777: Играть в героев 3 начал около 10 лет назад (уточню, что мой реальный возраст больше, чем указан в профиле). Первыми соперниками-людьми стали друзья, в хотсите резались чуть ли не сутками подряд... Достаточно быстро достиг такого уровня, что с компом стало неинтересно играть, а с людьми не всегда получалось... Потом (лет 5 назад) в нашем городе (Волжский Волгоградская область) появились локальные сети, несмотря на большое количество их участников соперников там тоже было маловато, а достойных если честно 0 (эх, где же был мой земляк Виталий-Gomungulus...).

Pit for LM: Как попал на HeroesWorld?
Wlk777: Приблизительно до начала 2008 года анлимов в нашем городе не было, как только появились, начал искать соперников в инете, наткнулся на HW и сразу остановил свой выбор на нём.

Pit for LM: Твои первые шаги на ХВ... Что запомнилось?
Wlk777: Насчёт первого онлайн соперника на HW - не помню, запомнилась первая победа - была интереснейшая борьба с сильным соперником... Играли с Дубровиным Павлом, был мой рамп на его болото, он пришел с 30+ утками на 4-й неделе, думал новичку этого хватит, но утки с берсом кусали ток своих =). Хотя надо признать раздача там жёсткая была для меня, нычки уников, драконов, 2 дров и т.д.

Pit for LM: В начале турнира ты сразу предложил всем соперникам играть на см-ке. Изменилось ли отношение к другим шаблонам по ходу турнира?
Wlk777: Понравился шаблон Panic. Намного меньше дисбаланса в раздаче и поэтому борьба часто интереснее.

Pit for LM: Что понравилось и что не нравится в регламенте Беста? Что бы предложил изменить?
Wlk777: В первую очередь в регламенте понравилось то, что он был соблюдён)). Если бы что-то не понравилось и были бы рацпредложения - написал бы в теме.

Pit for LM: Что для тебя важнее всего на форуме: игры, победы, общение, атмосфера...?
Wlk777: Всё названное.

Pit for LM: Немного о себе: чем увлекаешься кроме Героев? Хобби есть? Любимый вид спорта? Занимаешься ли сам или болельщик?
Wlk777: Так, всего понемногу, раньше занимался плаванием и баскетболом, сейчас обленился =).

Pit for LM: Скоро Новый год. Что бы ты хотел пожелать игрокам и всему нашему форуму в следующем году?
Wlk777: Игрокам - удачи в игре и в жизни, Форуму - дальнейшего развития и еще большей популярности.

Pit for LM: Спасибо тебе за интервью и успехов в будущих турнирах!
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием