Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#211
Старый 06.05.2014, 12:08
  #211
^
MelSpirit
 
Аватар для MelSpirit
📖
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
Сообщение
Re: Игры HoMM3 for fun

02.05.2014 VlaVor (Цитадель, Крэг Хег, Крэг Хег) def DOlllDb (Темница, Шакти, Гуннар) 2sm4d(3) 137

Неделя 1
Пришло немножко Орков. Построил Башню Орков, в армии метатели топоров и гоблины. Рядом с замком есть жилище Гоблинов и Огров. К сожалению, респ оказался маленьким. На второй день Крэг Хег пробивает ближайший проход через 10+ Питов (рельеф очень помог) + пробивает довольно легкую охрану трежери и только на 114 захватывает Замок. Обнаружена Консерватория (1), Сокровищница гномов (мин.), Нага банк (мин.), взяты шахты дерева и руды. Разведаны другие дороги - одна к ГО (Кристальные драконы), а другая в снега через вампиров (довольно далеко бежать). В итоге: Крэг Хег 5 уровня (взял Поиск пути, Защиту), из артефактов есть Ожерелье скорости (стартовый), Башмаки скороходы и Карты пророчества. Еле-еле поставил Пещеру чудищ (рынок спас). Считаю каждую копейку! 6 Героев.

Неделя 2
Крэг Хег разворачивается назад, берет Консерваторию, Сокровищницу гномов, посещает всякие бонусные строения. Наконец-то дали магию земли! Разведчики пошли на север и обнаружили 2 склепа, Конюшни, Склады медуз и Утопию за 20+ Владыками Джиннов. Крэг Хэк направляется туда и ждет следующей недели. Благодаря Соругу постоянно менял драгоценные камни на золото. Поставил Замок, денег и ресурсов все так же не хватает, хотя выкупил всех Огров (из внешнего жилища), Чудищ и Птиц Рух. В таверне постоянно смотрел на Гуннара, который постоянно рос в навыках. Это меня очень беспокоило! 8 героев.

Неделя 3
Крэг Хег берет Нага банк, Склады, Склепы и посещает Конюшню. Денег хватило на улучшение Чудищ и Птиц. С этой армией он забрал минимальную Утопию драконов, при этом остались только 2 Чудища. Дали: Сосуд с Кровью Жизни, Крест отваги (у меня еще был Глиф Доблести), Плащ из Крыла Дракона, Доспехи черного дракона. Ну зато теперь денег 20 тыс. и есть довольно приличная армия в замке. Возвращаюсь. Тут же замечаю приближающуюся армию Гуннара, у которого закончился ход, когда он высунулся из портала моей трежери. Скупаю все что есть, Крэг Хег покупает книгу (эксперт замедления) и нападает. Армия оппонента была гораздо слабее моей (были 2 ангела по одному), проблемой были только 20 Виверн. Благодаря экспертному замедлению и щиту победа была за варварами(потерял 50 Налетчиков): Гуннар сбежал с 2 Вивернами.

DOlllDb, спасибо за игру! В следующий раз тебе обязательно повезет!
MelSpirit вне форума
Ответить с цитированием