Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Перестройка объектов
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 07.11.2011, 23:12
  #16
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Перестройка объектов

MentПравила можно оговаривать заранее, но по умолчанию не вижу в том абсолютно ничего плохого: у настоящих войн часто несколько фронтов и никого это не смущает, это ещё один способ показать своё умение игры. Не биться стенка на стенку, а использовать все возможные ресурсы и по возможности несколько героев: у нас же стратегия, а не какая-нибудь онлайн РПГ (в которую Героев медленно, но уверенно скатывают части подобные шестой). Я уже молчу, что в пятых некоторые фракции (чернокнижники) без hit and run, который Вы тоже "заклеймили", имеют мало шансов.
Скорее все это издевательство над неопытным соперником. Против которого чернокнижники, конечно, рулят.
А так, против нормального игрока - одна ошибочка хитрана - и можно дальше не играть. А это тоже потерянное время.
С другой стороны, по вашей же логике, можно оговаривать и "неперестраивание" фортов, разве нет? )))))))))

Не спорю, но пятёрка итак не предназначена для любителей поскорее сыграть уйму игр и накрутить рейтинг: она для тех, кто умеет терпеть и получать удовольствие от игры. В отличие от тенденций, которые я заметил в шестой части.
Да какбэ одновременные ходы мультиплеера намного более вопиющая потеря, нежели ерундовая перестройка объектов.
Мультиплеер - это прежде всего время. Многие из нас - люди взрослые. У меня например семья, двое детей, нервная работа Пятерка была некоей отдушиной: динамично и практически сбалансировано.
Перестройка замков позволяет экономить время в мультиплеере, сохраняя равные шансы игроков. Аналогично - с шахтами и двеллингами. Сохранили бы одновременные ходы - был бы идеальный мультиплеер среди всех "героев". А пока... ждем аддона.
Supric вне форума
Ответить с цитированием