Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3255
Старый 29.11.2015, 02:35
  #3255
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Gomungulsхорошая сдача,на 122 схватил утопку для грейда мишек,на 123 вышел в центр, там заметил Кайри, у меня было мало манны решил отступить.Кайри тоже убежала на пополнение, хватаю кз и меч+5 алл в треже и домой. Там схватил 2 утопки хороших, за группой наг схватил латы титана, лошками схватил еще 2 утопки, на 132 крег с 3900 мп параметрами 30+ 10 мишками 6 ангелами и мелочью забегает в трежак, хватат ожерелье+3 алл и посещает библиотеку.На свой ход Женя идет в наступление, проверяется мой герой на наличие артов от магии, когда удается это сделать прибегает луна с армагедоном и нужными артами, армаг где то на 1200 убивает всех и остаются 6 мишек. ну думаю труба, далее нападает Кайри, там параметры 10 25 3 против моих 35 39 32 ( 450 манны) смотрю, а красного шара нет занимаю оборону в углу и отстреливаюсь болтом там по армии было 1 ангел 42 утки 13 коней 33 гранда 58 кентов и единички пегасов. от удара общих усилий ангел+утки +кони не умирал даже 1 мишка, в итоге получилось всех убить и осталось 3 мишки.
Спасибо за игру!

Так и было. Чего-то перемудрил. Можно было оставлять чайник Кире и айс болт бил бы 280 - там были бы какие-то шансы, но тогда и армаг бил бы 900, кажется. Долго всё делал в последний ход, таймер сжёг и уже не мог всё взвесить по-нормальному и принять рациональное решение, которое состояло в отжирании нейтрального респа, где в первой же утопе давали орбу, которая могла помочь победить.
Спасибо за игру.
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием