Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4031
Старый 29.10.2016, 09:49
  #4031
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

28.10.2016 Jubi-Juby (Синий, Некрополь, Изра, Изра) def De_Luxe (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) 6lm10a 131
Купил некра за 3100 и продал цвет за 400. Первые три дня бегал тремя героями Зато сэкономил таймер на лэйт-гэйм Затем раскрутился за счёт двух топовых некров (была ещё Видомина со старта), которые работали по двум разным фронтам. На 117 было 240 скелетов и отстройка вампов с личами в кастле, а также один красный дракон из нычки архов На второй неделе Видомина работала дома в плане сбора гномников, погостов и так далее, а Исра пошла в сторону супер-трежи. В середине второй недели появляется Гуннар с приличной мошной и забирает моего зелёного компа, затем двигается в сторону моего мэйна. "Серьёзно?" - подумал я. Парень идёт в темноту без сапог, контроля и ударной магии (был только болт) Тем временем он потратил на эти мувы дня 3-4, а Исра собирала армию в супер-треже. В итоге на 127 Видомина ждала Гуню в своём кастле с 492 скелетами, 120 маны, анимэйтом и цеповухой на 290. Также, примерно, 200 скелетов было на другом фронте, но не суть. Короче, Гуня благополучно умирает при осаде моего кастла и пишет "ГГ" Благодарю за игру!
P.S. Страта от оппонента с упоротым рашем в темноту на второй неделе полностью дискредитировала себя, на мой взгляд
P.P.S. Состоялась вот уже вторая игра на 6лм10а Джуби-Джуби эдишен. Мне очень нравится фиксированное количество дорог для каждого игрока. И вообще шаблон заиграл новыми красками Ещё раз спасибо Саву за такой подарок. Тестирование продолжается...
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием