Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА Добрые против Злых - II
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 27.09.2015, 00:33
  #49
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА Добрые против Злых - II

AlexEagle (Люди,Ласло) проиграл dwp(Некры, Люська+Золтан) 146 паук

7й двел . оба героя шли вровень к началу четвертой были оба 20й уровень
выпала неделя вдвое меньше опыта. трежу сходу не пробил хотя мог и должен был обе. подтупливал . в итоге горища мяса выкупился и через ГО зашел в пустой замок противника.

но Ласло и так подостал врядли бы вытянул и в замке
спасибо за игру.
Подтверждаю. Действительно медленно развивался, бестолково бегал по респу (особенно весело было с домиками ведьм, которые я все пробивал, и из которых ничего не взял), поздно построил тренировочные, бегал в трежу за тридевять земель, когда можно было бить портал в ближней смежке и все такое.
Спасибо за игру.
Alexeagle (Маги, Ора) проиграл Alex_nv (Демоны, Дэлеб+Марбас), Паук - 215

Нычка 5 в стартовой и 2 в ресурсной (с 4-й недели). Дэлеб на машинках чистила и добывала ресурсы, на финалку готовил Марбаса. Долго не давали свет (нашел реген, уклон ну и остальные были бы 1-2 уровень), а на одной тьме (подчин, берс) было боязно идти в трежу и ГО. Когда дела начали налаживаться оппонент признал поражение из-за слива мяса. Я же практически ничего не сливал, т.к. шел очень осторожно. Спасибо за игру.
Было дело. Пробивал портал, на одной стороне были танцоры(сотни полторы), горгульи (сотни две с половиной)и еще кто-то там. Потерял около 4-х джиннов, нормально. А другая сторона... Вообще, я всегда проверяю изнанку пространственных коридоров лошком, но он добежать в этот ход не успевал, а ждать и терять очки перемещения не хотелось. На обратной стороне было 80+ кошмаров. За два хода они перебили всех джиннов(26 штук) и одного колосса. Божественная месть -- штука страшная, и бой я выиграл, но потерял половину магов, почти всех големов и вышеупомянутых джиннов и колосса.
Спасибо за игру.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме