Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-12
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 14.07.2018, 00:13
  #32
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-12

ЯRПроясните еще ситуацию с хв-рулз 1.40 вроде как для хоты, 1.38.2 для сода.
Присоединяюсь к вопросу.
Уже не помню точно, как развивались события, вот что подсказывает моя память (могу ошибиться).

Вроде как 1.40 делался Визардом к Игре престолов -1, чтобы была перестройка, но сначала патч Визарду дался на пару месяцев труднее, чем ожидалось, а затем оказалось, что в соде патч работает с глюками (вспоминается как Дейв на полном серьёзе с кем-то выиграл игру, купив и использовав по назначению Гелу, и вообще в таверне на зеркалах стали появляться отключённые герои).
В Хоте 1.40 работал не с такими критическими глюками, хотя, насколько помню, и там крашилась перестройка гилды.
При этом Визард безвременно ушёл в RL, так что исправлять баги было некому. И временным решением стало то, что написал ЯR - в турнирах СОД играли на 1.38, в турнирах Хоты 1.40.

Затем Бараторч и Хота-тим взяли дело в свои руки. И в Хоте сейчас патчи для хд-мода отключены в принципе, весь функционал вшит в Хоту и мод (это про фразу "1.40 для хоты" - уже давно нет). А для сода Бараторч сделал 1.38.2 - в котором работает перестройка, но нет критических багов.
Предположу, что на 1.40 играют те, кто в ситуации не вникал. Возможно по случайному совпадению (нет ) эти игроки не любят играть зеркала, поэтому на грабли наступить не могли.
И не подозревают о скрытых сюрпризах 1.40.

"Кому лень читать длинный текст" (c) - безопаснее играть с 1.38.2.
(отключить перестройку библы при этом я так понимаю не получится)
Grando вне форума
Ответить с цитированием