Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#377
Старый 02.02.2018, 20:05
  #377
^
AViLovePlay
 
Аватар для AViLovePlay
📖
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Пермь
Сообщения: 15
1506
Отправить сообщение для  AViLovePlay с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Пермь
Сообщения: 15
1506
Отправить сообщение для  AViLovePlay с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

02.02.2018 AViLovePlay (Красный, Инферно, Кэлх, Пайра) def The_Sonic (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 137
Все рестарты были потрачены, но слава Богу, генерация не разочаровала меня.
Мой респ был в подземке с неплохими дорогами, на 111 сразу виднеется улик и конса на респе, чуть позже еще одна конса.
Разбежка в 7 героев, пол дня одна дорога из замка, но потом хорошие развилки.
Начал играть за Кэлха, но потом пересел на Пайру из-за логистики, как оказалось позже кач у нее неплохой, землю брала в 5 слот и экспертила, потом воздух.
На первой неделе решил отстроить и ифритов и дьяволов, благо ресов и голды хватило.
Жестко накосячил на 127 из-за малого таймера, в конце хода не успел наторговать золото и поставить замок, а мог это сделать в начале хода.
А из приятного были найдены свитки Взрыв, Резурект, Метеор, Масло.
На второй неделе начал чекать консы (забирать не стал, т.к. они могли быть максималками, а масс замедла не было) и начал забирать улики, в дальнейшем насобирал 28 уток и мог еще взять пару уликов.
Было 4 героя неплохо прокаченных, поэтому планировалось быстро забирать консы по цепочке таская армию (дальнейшее вскрытие показало, что из 6 конс было бы 14 ангелов).
Виднелась одна утопа по пути к замку зеленого.
Как раз в этой зоне вылезла Киррь оппа по бездорожью, моя Пайра располагалась недалеко и я мог добежать до него, но решил дальше заниматься своими планами.
На 137 опп сливается на взятии замка зеленного, как позже узнал с раскладом мне больше повезло.
Спасибо The_Sonic за игру!
AViLovePlay вне форума
Ответить с цитированием