Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 22.01.2008, 00:29
  #16
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Ну и я присоединюсь: все это в основном- еслиб, да вот может быть такое, или - можно вот так... . Что ж тут сказать - все эти варианты возможны , по поводу героев , пандор , и даже магии в гильдии, все это вероятность . Ну построил магию , нашел пандорку, повезло,пусть пользуются , должныш быть какието шансы не у професионала ,ну хоть какойто сюрприз для интереса должен быть , так же интересней, так можно дойти что и запретить внешние строения или утопы можно , ну хватит уже ограничений , пускай извиваются игроки и выигрывают как могут , а то получится какаято скучная безсюрпризная игра .
Мы тут играем, или выдумываем правила чтоб было все пресным и не интересным, какойто ДРЕС выдумываем .
Смотрю я пацаны и думаю- слишком вы уж заморачиваетесь , может я так говорю потомучто у меня не так много времени для игр , да просто берите и играйте , это же не работа .
Я правда упустил наверно одно - может комуто нравится настолько вникать , ну тогда сори , пожалуйста , решайте, ограничивайте , но вы забываете одно - это все игра , и мы здесь для того чтоб играть , вдруг многим не понравятся все эти сложности, заморочки, тут сам уже забываеш что можно а что нельзя, не бывало у вас- играеш,играеш, и тут соперник спрашивает - а это можно , а так , а сяк, и начинаеш сам вспоминать, ... , ерунда какаято , тут и ход пропустил , во зараза)))) .
Думаю ограничений достаточно .
Ну а теперь по сути .
Я за то :
- лагерь разрешить(согласен)
- по поводу героев спецов - университет запрещен по правилам , так что развить ту или иную магию это дело вероятности , ограничения до 3 уровня достаточно.
-пандоры - оставить как есть.
-крылья , полет , дверь - согласен на счет подбора артов по пробитию охраны, только лиш потому что это на этом этапе как ни крути уже будет не важно , почти вся охрана пробивается(рассусоливать не буду).
- некры -не надо их ограничивать , вычеркивай замок когда черкаеш если тяжело тебе против них играть(самому тяжело но возможно однозначно)
- по свиткам оставить как есть.
- по поводу родных замков- оставить как есть(не буду ничего доказывать , считаю что так , ибо на первый или 2 день захватить вторичку практич невозможно ну и тд ...).
Вот так.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием