Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Картмастер 2011
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 26.09.2011, 12:41
  #141
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Картмастер 2011

antonag07Спасибо за теплые слова!Жаль , конечно , что карту сняли с конкурса ( я узнал обэтом только сегодня , возвратившись из командировки ) , т.к. на мой взгляд она не противоречила условиям конкурса ( т.к. до этого не участвовала ни в конкурсах , ни в турнирах ) ; немного обидно не за себя , а за немецкого коллегу , постаравшегося для фанатов и сделавшего неплохой сингл ...
Она противоречила концепции конкурса, в которой авторы карты не должны быть известны. Потом, если исходить из того, что карты не заиграны на особо важных мероприятиях, то можно хоть сотенку сюда закинуть.
Но факт в том что карта была выложена прямо на этом форуме с авторами и потом была направлена на конкурс. Не в обиду, конечно, но, думаю, Ment будет солидарен хотя бы отчасти.

Поиграл 2 карты. Понравилась из та, которая с танком. Не буду подробно рассусоливать, т.к. некоторые моменты мне не понравились больше как картостроителю, а не как игроку, поэтому сугубо субъективны. Надеюсь голоса принимают отсюда?сА если нет, то могу продублировть по мылу. Но пока не сыграл ещё одну. Поэтому спрашиваю заранее.

з.ы. Карта antonag07 украсила бы конкурс. Они получаются более классические, которые мне больше нравятся.
Dyrman вне форума