Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 01.10.2011, 15:03
  #159
^
Azura
 
Аватар для Azura
📖
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ничего не ждала, а получила игру в которую бесконечно могу играть. Меня подкупила самостоятельность героя, можно проходить игру буквально как РПГ (а я вообще РПГшный человек). Многие считают это минусом. Караваны, самостоятельное передвижение армий, безумно нравилась всегда музыка (кроме пожалуй завываний в замках Хаоса и Смерти), безумно обожаю систему автосохранений (такого нет нигде вообще). В общем игру обожаю во всех её проявлениях. В Героях 3 не было такой свободы, но там было множество других плюсов, например, усовершенствование зданий и существ. В общем долго могу перечислять плюсы, минусы и долго могу ныть на эту тему вообще.
Вот только жаль, что третьи и четвёртые никогда не объединят ТАК как я этого хочу... Я уже в пятых разочаровалась, в шестые просто не верю.
__________________
Множащиеся альтернативы рождают реальности, реальности соприкасаются, мера их соприкосновения есть Любовь.



Герои Меча и Магии IV - моя слабость. Играю только в них, карты делаю только по ним. Остальные серии уважаю, кроме Героев V.
Множащиеся альтернативы рождают реальности, реальности соприкасаются, мера их соприкосновения есть Любовь.



Герои Меча и Магии IV - моя слабость. Играю только в них, карты делаю только по ним. Остальные серии уважаю, кроме Героев V.
Azura вне форума
Ответить с цитированием