Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Перестройка объектов
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 17.11.2011, 21:27
  #29
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Перестройка объектов

MentЯ признавал, что это минус, но он маленький. Рестарт спустя месяц -- это, конечно, загнули, но через пару-тройку неделек можно и рестартануть.
На больших рандомках пятерки вполне себе реальный срок. 3-4 неделя.

Нубский ход, простите за выражение. Нормальные люди устраивают финалку тогда, когда встречаются стенка на стенку, а не когда соберут войска.
Дада, научите меня играть в героев, "нубский ход"
Карта большая, почти вся открыта, вероломного нападения не получится в принципе. Никто не хочет нападать первым, так как путь от родного города далек. Пат.
Бросить игру так или все-таки договориться и сыграть финалку на нейтральной территории на примерно равных условиях?

А ещё на больших картах "Вызов подкреплений" и "портал в город" изучить несложно (это я про пятую часть).
Да, гениально! Только вот незадача - как раз для эффективного их использования нужно НЕ ЗАХВАТЫВАТЬ ВООБЩЕ другие замки на больших картах.... иначе кого вы собираетесь призвать из ближайшего города другой расы? ))))))))))))))

А в третьей портал в город так хорош, что сбор армии займёт минут пять при наличии "искусной земли", конечно. Зато в начале игры придётся думать головой и играть относительно небольшими армиями ради темпа,
Да, городской портал, дверь измерений, дипломатия с виденьями.... гениальная тройка, куда до нее шестерке с мегачитерными перестраиваемыми городами?

а не скупать тупо весь прирост в каждом захваченном замке.
Вот я не понимаю... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня скупать "тупо весь прирост" на первых неделях игры в шестерке, да еще и перестраивая все замки и двелинги. Даже в компании. Играю только на сложном. Что я делаю не так, гуру? Может, баланс все-таки есть?

Добавлено через 3 минуты
ZybrЭто часть игры. А уж когда удаётся выиграть имея слабый расклад, тогда это мало с чем сравнимые ощущения. Особенно если в рамках турнира какого-нибудь.
Это рандом. При игре в карты рандом есть (если вы не шулер), при игре в шахматы - нет. И то и другое вполне себе играбельно.
Supric вне форума
Ответить с цитированием